Скачать торрент / Sports / Pro Evolution Soccer 2010
Постер Pro Evolution Soccer 2010

Pro Evolution Soccer 2010

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pro Evolution Soccer - это видеоигра, построенная на гордости, гордость, которая исходит от создания самого реалистичного футбольного опыта, который может иметься в мире игр. Pro Evolution Soccer 2010 не разочарует, и в этом году раздались голоса поклонников по всему миру. Основанная в Японии, Winning Eleven Productions установила множество ожидаемых изменений, которые делают PES 2010 лучшими.
В PES 2010 вы окажетесь на самой большой сцене в цифровом футболе: Лиге чемпионов. Представьте, что вы в матче 1: 1 в матче с «Манчестер Юнайтед». Вы нарушили свою защиту и сбегаете с полным дросселем в схватку с мужчиной, чтобы справиться с умом и рефлексами с Эдвином ван дер Сар ... У вас есть все, что нужно, чтобы пробить его для победы?


Внедрение трансцендентных визуальных эффектов - PES будет предлагать радикальные улучшения в содержании лицензий, атмосферах стадиона, сходных игроках вплоть до конкретных действий игроков реальной жизни. Когда вы играете в Месси, это будет похоже на то, как играет Месси.


Эволюция интеллекта - PES будет опираться на настоящий жизненный азарт футбола, который в значительной степени опирается на интеллектуальную защиту и наступательные схемы. AI переделан и будет иметь Teamvision 2.0 для более грозного противника. Это также поможет вашему преступлению создавать атаки или закрывать атаки ваших противников. Геймеры смогут выполнять организованные атаки и защиты, в которые одновременно входят несколько игроков.


Сила выбора - Помимо режима Лиги чемпионов УЕФА, у игроков будет больше выбора, чем когда-либо. Они могут выбирать любой из режимов, включая расширенный режим Master League, позволяющий игрокам создавать и управлять своей командой в течение более длительного периода времени. Кроме того, будет несколько чашек для игры и режим редактирования для дальнейшей персонализации вашей команды.


Online Reinvented - новый выделенный раздел команды по производству PES нацелен на улучшение онлайн-поддержки PES 2010. Также планируется планировать более загружаемый контент. Konami поддерживает PES 2009 с выпуском новых лицензированных команд, передает обновления и т. Д., И эта поддержка будет расти для PES 2010. Обновления команды и контента запланированы на протяжении всей жизни игры. Это сделает игру еще более навязчивой в день матча.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Evolution Soccer 2010 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]Pro Evolution Soccer 2010 (PES) [RUS/Multi5|PAL] [SoftClub]
Лицензия
Размер: 1.8 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Регион игры: PAL

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat