Скачать торрент / Sports / Pro Evolution Soccer 2014
Pro Evolution Soccer 2014 Poster

Pro Evolution Soccer 2014

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Pro Evolution Soccer 2014 через торрент вы можете здесь, это футбольный симулятор, предназначенный для самых преданных поклонников спорта. Производство игры соответствует японской Konami. Начало сериала относится ко второй половине 1990-х годов, но его первое номерное издание было выпущено только в 2001 году. С тех пор он завоевал репутацию и признание среди геймеров, каждый год конкурируя за титул лучшей футбольной игры со следующим выпуском серии FIFA. В случае Pro Evolution Soccer 2014 разработчики обнаружили, что самое важное время для значительных изменений в дизайне и механике игры. Новинки, которые были введены в названии, являются самыми серьезными в течение многих лет.


В игре мы снова будем управлять лучшими командами в мире, которые являются частью лиг из разных стран. Мы играем в чемпионатах и кубковых играх, а также во время индивидуальных встреч. Первой важной новинкой является более точная и чувствительная модель управления. Это позволяет игрокам контролировать центр тяжести игрока, позволяя более естественную и удовлетворяющую игру. Увеличилось также значение различных видов трюков и маневров. Это делает их одной из самых важных частей тактики на поле.


Теперь экипировка игроков, например, анимирована, поэтому мы можем поймать или нарисовать конкурентов рубашкой. Изменения не упустили возможности управления командой на поле. Формирования по-прежнему играют важную роль, но в игре у нас также есть возможность контролировать поведение отдельных игроков, так что в определенных секторах области используются разные стратегии и следуют другим приоритетам.


Изменения также повлияли на то, как мяч был получен и контролируется, а также сделать первый мяч, который часто открывает прямой путь к цели. Также улучшена система бесплатных бросков - дополнительный игрок может участвовать в их игре.


Название приводится в действие специальной версией Fox Engine, созданной Kojima Productions для серии Metal Gear Solid. Он был сильно изменен для размещения футбольного моделирования. Авторы используют свои возможности, позируя для фотореализма на карте поля и игроков. Новый движок улучшает физику поведения шара и обеспечивает более плавную анимацию движения.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Evolution Soccer 2014 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge
RePack (xatab)
Размер: 3.21 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (POSTMORTEM)
  • Версия игры: 1.13
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Пакет данных 6.10

Дополнение World Challenge + DLC

[RUS/ENG]PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014 [v 1.13]
RePack (xatab)
Размер: 3.20 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 1.13
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Пакет данных 5.0
Установлены DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat