Скачать торрент / Sports / Pro Evolution Soccer 2014
Постер Pro Evolution Soccer 2014

Pro Evolution Soccer 2014

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

«Pro Evolution Soccer 2014» - это футбольный симулятор, созданный для преданных поклонников. Игра была разработана японской студией Konami. Первый выпуск серии относится к середине 90-х годов, но первая нумерованная часть была опубликована в 2001 году. С тех пор бренд завоевал признание среди игроков, конкурирующих за титул лучшей футбольной игры с «ФИФА». В случае с «Pro Evolution Soccer 2014» разработчики решили изменить структуру и механику игры. Введенные функции являются наиболее значительными изменениями с тех пор, как многие годы.


Игра снова позволяет вам управлять лучшими командами из разных лиг. Вы можете играть в режиме чемпионата или чашки, а также в одиночных матчах. Первой важной новой функцией является более точный и более чувствительный механизм контроля. Это позволяет контролировать центр тяжести футболистов для более естественной и удовлетворяющей игры. Увеличилось значение различных трюков и маневров, вводящих в заблуждение противников. В результате они становятся одним из важнейших элементов тактики.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Evolution Soccer 2014 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]Pro Evolution Soccer 2014 [RUS/Multi5|PAL]
Лицензия
Размер: 1.24 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Регион игры: PAL

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat