Скачать торрент / Sports / Pro Evolution Soccer 2017
Pro Evolution Soccer 2017 Poster

Pro Evolution Soccer 2017

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Pro Evolution Soccer 2017 через торрент вы можете здесь, это спортивная игра, футбольный симулятор, выпущенный Konami из Японии. В отличие от конкурирующей франшизы - FIFA от Electronic Arts - Pro Evolution Soccer не имеет лицензии Международной федерации футбола, но делает ее с лицензиями для Лиги чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка Европы. В выпуске 2017 года появилось множество новинок, доступных только на консолях 8-го поколения - PlayStation 4 и Xbox One. Это, в частности, система Precise Pass, отвечающая за поведение мяча во время проходов или Real Touch - способ, которым игроки контролируют мяч. Игра также позволяет установить передовую тактику и немедленную смену отношения нашей команды от наступления в оборонительную. Pro Evolution Soccer 2017 предлагает различные игровые режимы для одиночного и многопользовательского режима. myClub возвращается в эту часть - создавая собственную команду - и Master League, с переработанной системой для переговоров. Как и в прошлом году, визуальные эффекты были предоставлены Fox Engine.


Механика
Разработчики стремились максимально реалистично играть в футбольные матчи, но не без аркадных и стратегических элементов, что является традицией серии. По сравнению с изданием 2015 года в PES 17 есть много обновлений. Один из них называется «Precise Pass» и контролирует поведение мяча во время пропусков. Система требует точности; мяч должен быть пройден в нужный момент, и игрок должен быть хорошо позиционирован. «Real Touch» определяет способ, которым разные игроки контролируют мяч. Изменения не ограничиваются шаром - разработчик внедрил некоторые изменения в тактическом слое. Помимо «Расширенных инструкций» - системы для разработки передовой стратегии - также возможно изменить поведение всей команды от наступательной к оборонительной, благодаря «Total Team Control», которая позволяет игрокам мгновенно реагировать на изменяющиеся условия игра. Теперь есть больше возможностей во время угловых ударов, и вратари получили множество новых анимаций, движений и поведения, что делает их, вероятно, самыми требовательными GK в истории серии.


Режимы игры
В Pro Evolution Soccer 2017 существует много разных вариантов одно- и многопользовательских режимов. Среди них, конечно же, myClub, который заключается в создании собственной команды и конкуренции с другими игроками или AI. Во время игры вы можете зависеть от разведчиков, которые необходимы для совершения сделок с футболистами. Кроме того, полезно анализировать статистику оппонентов, так как это может помочь выбрать лучшую стратегию. Также существует режим Master League (очевидно), который является режимом регулярного сезона, приправленный парами новинок, такими как усовершенствованная система переговоров и передачи, а также более разнообразная механика развития игроков. Эти элементы дополняются переработанным учебным пособием и множеством различных режимов обучения, позволяя как новым игрокам, так и ветеранам оттачивать свои навыки.


Технические аспекты
Как и в прошлом году, Fox Engine использовался для разработки PES 17 для ПК / Windows. Тот же двигатель использовался в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, но многие элементы были обновлены, включая освещение, модели игроков, стадионы и зрителей. Также добавлено много новых анимаций.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Evolution Soccer 2017 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]PES 2017 / Pro Evolution Soccer 2017 [SMoKE Patch]
RePack (xatab)
Размер: 7.52 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.0.4.0.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Версия игры: 1.0.4.0.0 пакет данных 3.0
Установлен SMoKE Patch 9.4.1 + Stadium Pack v3 https://patchi-pes.ru/598-smoke-patch-pes-2017.html

[RUS/Multi]PES 2017 / Pro Evolution Soccer 2017
RePack (qoob)
Размер: 3.53 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CPY-CRACKFIX)
  • Версия игры: 1.0.1.0.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat