Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / Football Manager Touch 2017
Football Manager Touch 2017 Poster

Football Manager Touch 2017

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Упрощенная версия еще одного издания самой популярной симуляционной игры футбольного менеджера Sports Interactive и названия на полпути между Football Manager 2017 и его мобильным изданием Football Manager Mobile 2017. В игре мы принимаем на себя роль менеджера одного из более чем 2,5 тысяч футбольных клубов из более чем 100 различных лиг, пытаясь предоставить нашей команде как спортивные, так и финансовые успехи. Футбольный менеджер Touch 2017 следует за путём, установленным его предшественником, и предлагает гораздо более быстрый игровой процесс, чем игра крупных партий серии, в то же время более сложная, чем мобильная версия. Такой эффект был достигнут благодаря отказу от многих бизнес-аспектов игрового процесса и сосредоточению в основном на передачах и тактике матчей. По сравнению со своим предшественником, новая версия характеризуется рядом улучшений в графике и механике, а также в ранее недоступном многопользовательском режиме.


Механика
В Football Manager Touch 2017 для ПК / Windows мы принимаем на себя роль менеджера одного из более чем 2,5 тысяч футбольных клубов из более чем 100 различных лиг. Игра следует за тропой, пронизанной Football Manager Touch 2016, и предлагает гораздо более быстрый игровой процесс, чем основные партии серии. В то же время он более сложный, чем Football Manager Mobile 2017. В названии недостаточно элементов, связанных с бизнес-аспектами игрового процесса, которые позволяют игрокам сосредоточиться на управлении футболистами и разработке тактики. Новые параметры вычисления моментального совпадения делают игру еще более быстрой, а функция Prozone упрощает анализ производительности нашего клуба.


Помимо вышеизложенного, название имеет социальный экран, который позволяет нам познакомиться с мнением и мнениями поклонников нашего клуба. Производство также предлагает вариант Create-A-Team, который позволяет нам создавать наших собственных игроков и клубы.


Режимы игры
Одним из самых больших новинок Football Manager Touch 2017 для ПК / Windows является многопользовательский режим. Помимо режима Fantasy Draft (изначально представленного в Football Manager 2016), который позволяет нам создавать нашу команду мечты и устраивать ее против команд других игроков или компьютерных клубов, игра получила два варианта онлайн-геймплея. В онлайн-сравнении мы конкурируем напрямую через Интернет, а в онлайн-карьере мы можем играть в лигу вместе с нашими друзьями. Естественно, мы могли бы также сыграть соло.


Технические аспекты
По сравнению с предыдущим выпуском подкатегорий Touch, Football Manager Touch 2017 для ПК / Windows предлагает улучшенную трехмерную графику, которая использует возможности планшетов. Также стоит отметить, что мы можем хранить наши игры с сохранением в облаке. Благодаря этому мы можем играть в один и тот же сеанс как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Единственное условие - нам нужно иметь игру в нашей библиотеке Steam.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager Touch 2017 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Football Manager Touch 2017 [v 17.3.1 + 16 DLC]
RePack (qoob)
Размер: 2.74 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (STEAMPUNKS)
  • Версия игры: 17.3.1
  • Интерфейс: RUS/Multi

Список дополнений:
Football Manager Touch 2017 - Design a Son
Football Manager Touch 2017 - Attribute Masking
Football Manager Touch 2017 - No Loan Restrictions
Football Manager Touch 2017 - All Players Interested
Football Manager Touch 2017 - No Transfer Windows
Football Manager Touch 2017 - No Work Permits
Football Manager Touch 2017 - Unlimited Scouting
Football Manager Touch 2017 - Son Generated
Football Manager Touch 2017 - All Job Applications
Football Manager Touch 2017 - Board-Override
Football Manager Touch 2017 - National Management
Football Manager Touch 2017 - No Sacking
Football Manager Touch 2017 - Foreign Influx
Football Manager Touch 2017 Starting from the Bottom Challenge
Football Manager Touch 2017 Rise from the Ashes Challenge
Football Manager Touch 2017 Fixture Pile-Up Challenge

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat