Скачать торрент / Sports / EA Sports Active 2
Постер EA Sports Active 2

EA Sports Active 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение EA Sports Active, EA Sports Active 2, добавляет новые упражнения и планы тренировок и переносит серию на Xbox360 и PS3 вместе с Wii.


Основным дополнением к Active 2 является беспроводной монитор сердечного ритма, который можно носить на руке. На экране отображается частота сердечных сокращений игрока вместе с пятью целевыми показателями активности, которые побуждают к более быстрым темпам (для более интенсивных тренировок). Пульсометр не предназначен для использования в качестве защитного устройства, и тренировки, похоже, никоим образом не меняются в зависимости от его показаний.


Основное изменение Active 2 по сравнению с предыдущим названием - отказ от использования портативных датчиков (Wiimote и нунчаки) для отслеживания активности. Версии для PS3 и Wii включают дополнительные беспроводные датчики на руке и ноге (система «Total Body Tracking»), в то время как версия Xbox360 использует только монитор сердечного ритма и Kinect для отслеживания движения. Таким образом, все три платформы позволяют игрокам свободно использовать утяжелители для рук и выполнять вольные упражнения - два ограничения первой игры. Как и в первой игре, группа сопротивления также включена для тех, у кого нет собственного тренировочного оборудования.


Игроки могут выбирать из трех или девяти недельных программ. Эти программы представляют собой жестко управляемые системы (в отличие от выбранных пользователем «классов»), которые отслеживают игроков в течение выбранного диапазона недель. В неделю запланировано четыре упражнения, и содержание каждого занятия заранее устанавливает неуказанные эксперты по фитнесу. Игра также поощряет заполнение игрового журнала, предлагая пользователю указать пищевые привычки, вес, часы сна и дополнительные действия вне программы. Вся эта информация представлена ​​в виде различных диаграмм и графиков, дающих общее представление о продвижении пользователя по программе. Пользователи также могут настраивать отдельные тренировки, если выбирают или отменяют выбор определенных упражнений в предварительно заданном сеансе (хотя они не могут заменять их другими).


Как и в первой игре, основное кардио-упражнение - различные настройки бега на месте. Различные типы приседаний и прыжков на месте используются для сосредоточения внимания на ногах, а подъемы веса или тяги в наклоне - для рук. Каждая тренировка включает периоды разминки и заминки с различными растяжками. Включены вольные упражнения, начиная от отжиманий и приседаний и заканчивая растяжкой. Как и в первом названии, мини-игры также используются как часть упражнений. К ним относятся баскетбол, катание на горных велосипедах (больше приседаний) и бокс. Дополнительные игры (например, мяч для вывертывания и футбол) доступны на Xbox / Kinect, а настольные игры «Баланс» (например, маунтинбординг) доступны только для Wii. Глобальные настройки (легкие, средние и сложные) влияют на интенсивность всех тренировок, напрямую увеличивая количество повторений или время, затрачиваемое на виртуальную дорожку.


Версия для Wii ограничена одним игроком. 360 поддерживает до двух игроков локально. Версии 360 и PS3 включают многопользовательский онлайн-режим, позволяющий двум игрокам одновременно выполнять одну и ту же тренировку. 360 и PS3 также связаны с онлайн-системой отслеживания, где игроки могут отслеживать и делиться своими тренировками через Интернет. Игроки также могут присоединиться к «тренировочной группе», отслеживая и внося свой вклад в общую групповую цель.

  • Кадры и скриншоты EA Sports Active 2
  • Кадры и скриншоты EA Sports Active 2
  • Кадры и скриншоты EA Sports Active 2
  • Кадры и скриншоты EA Sports Active 2
Если вы хотите скачать игру EA Sports Active 2 через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Kinect] EA Sports Active 2: Personal Trainer [PAL / ENG]
Лицензия
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: PAL
Прошивка: iXtreme LT+ и ниже (1-11 волна)
Версия dashboard: 13599 или ниже

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat