Постер Rugby 15

Rugby 15

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rugby 15 - это игра в регби с лицензиями для клубов соревнований Top 14, Pro D2, Aviva Premiership и Pro12. У каждой команды также есть свой игровой стадион. Присутствует официальная статистика за сезон 2014-2015, а также реальные игроки и футболки. Для разработчика это первая игра в регби после чемпионата мира по регби 2011 года, и название является возвратом к тому времени, когда они разрабатывали игры в регби для Electronic Arts, с Rugby 08 в качестве последнего названия. Для спорта в целом это первая лицензионная игра в регби после титула Rugby Challenge 2 в 2013 году.


Игра предлагает индивидуальные матчи или любые лицензионные соревнования с поддержкой индивидуальных и определенных правил. В локальном матче могут участвовать до четырех игроков, но сетевой многопользовательский режим не поддерживается. Здесь нет режима карьеры или параметров настройки команды и игрока. Правила игры изучаются с помощью статических информационных экранов и игровых подсказок, так как учебного пособия нет. Каждого отдельного игрока можно контролировать во время матчей, и есть несколько вариантов сложности. Комментарии в игре предоставлены Стюартом Барнсом и Майлзом Харрисоном.


Вместо симуляции игра предлагает аркадный подход, и игроки могут выполнять такие движения, как уклонения, передачи рук, пасы, выпады плечами, удары ногами, отбрасывание ворот и подкаты. Также поддерживаются более сложные движения, такие как перекрестные передачи, пасы вверх-вниз и за спиной. Команды можно управлять во время или до и после матчей с различной доступной статистикой. Состав команды также можно быстро изменить.

  • Кадры и скриншоты Rugby 15
  • Кадры и скриншоты Rugby 15
  • Кадры и скриншоты Rugby 15
  • Кадры и скриншоты Rugby 15
Если вы хотите скачать игру Rugby 15 через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Rugby 15 [Freeboot / RUS]
Пиратка
Размер: 1.07 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Прошивка: Freeboot
Минимальная версия dashboard: 16537

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat