Скачать торрент / Sports / Your Shape: Fitness Evolved
Постер Your Shape: Fitness Evolved

Your Shape: Fitness Evolved

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Your Shape: Fitness Evolved - первая игра/программа для упражнений для Kinect от Microsoft, входившая в состав ее стартовой линейки. Игра полностью ориентирована на фитнес-упражнения, проводимые виртуальными тренерами, и разделена на структурированные персональные тренировки, занятия по фитнесу и активные игры в тренажерном зале. Тренировки предназначены для мужчин и женщин и включают режимы, разработанные сотрудниками журналов "Мужское здоровье" и "Женское здоровье".


Новые игроки должны создать профиль в игре и пройти смоделированную, футуристическую процедуру сканирования, обнаруживая различные группы мышц и измеряя такие данные, как рост и размах рук. Затем игроки проходят фитнес-тест, чтобы оценить свои относительные способности, и отвечать на вопросы о своем образе жизни и целях в фитнесе. Затем игрок получает рейтинг «Новичок», «Тренированный» или «Продвинутый», и становятся доступными соответствующие классы. Классы сгруппированы по сложности (1.1, 1.2 и т. д. до 4.x). Игроку не обязательно начинать с предложенного класса, и он может вместо этого начать с более легкой сложности - однако игрок с более низким рейтингом должен завершить свой класс, прежде чем разблокировать следующий уровень сложности.


Геймплей происходит в стерильной белой виртуальной среде или в простом виртуальном тренажерном зале. Игрок проецируется на сцену (подобно тому, как он смотрит на себя в зеркало), что позволяет ему легко следить за движениями виртуального тренера, не отрывая глаз от экрана. Kinect отслеживает скелет игрока и оценивает его точность выполнения действий на основе ряда ключевых факторов. Например, упражнение с ударом в приседе оценивает игрока как по глубине приседа, так и по удару кулаком - если игрок не выполняет и то, и другое, ему не засчитывается полная оценка действия. Используя данные скелета, голос тренера игры будет подсказывать игроку, как улучшить, наряду с визуальным элементом наблюдения, что их проекция не соответствует тренеру компьютерной графики.

  • Кадры и скриншоты Your Shape: Fitness Evolved
  • Кадры и скриншоты Your Shape: Fitness Evolved
  • Кадры и скриншоты Your Shape: Fitness Evolved
  • Кадры и скриншоты Your Shape: Fitness Evolved
Если вы хотите скачать игру Your Shape: Fitness Evolved через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Your Shape: Fitness Evolved [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: iXtreme LT+ и ниже (1-11 волна)
Версия dashboard: 13599 или ниже

[RUS/ENG][Kinect] Серия Your Shape Fitness Evolved [GOD] [Region Free / ENG / RUS]
Пиратка
Размер: 7.81 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


Состав раздачи:

Your Shape: Fitness Evolved

dlc
Bollywood-NewYear
Cardio Boxing Platinum
G Series FIT Workout with Gunnar Peterson
NIVEA Get Bikini ready with Sarah Maxwell
NIVEA Tone-up with Sarah Maxwell
Toned Body


Your Shape: Fitness Evolved 2012

dlc
Bundle Pack Keep It Off! & Cool Down
Bundle Pack Lose It! & Jump Rope
Pop Dance

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat