Скачать торрент / Sports / Mario & Sonic at the Olympic Games
Постер Mario & Sonic at the Olympic Games

Mario & Sonic at the Olympic Games

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mario & Sonic at Bejing Olympics (JP)

После долгих лет спекуляций фанатов о том, «кто лучший», Марио и Соник наконец встретились, чтобы увидеть, кто из них лучший!


Действие игры происходит на Олимпийских играх 2008 года в Пекине, где Марио, Луиджи, Пич и его друзья соревнуются с Соником, Тейлзом, Наклзом и их группой в спортивных соревнованиях на различных олимпийских мероприятиях. Среди участников игроки могут даже включить свои собственные Miis из своей системы Wii. У каждого персонажа разные наборы атрибутов; эти атрибуты дают определенным персонажам небольшое преимущество перед другими в определенных событиях. Например, Соник обычно бегает лучше других персонажей. Хотя победить его можно кем угодно.


Геймплей похож на Wii Sports, поскольку есть несколько мини-игр в стиле аркады, в которых игроки могут соревноваться до трех своих друзей. Среди мероприятий: стрельба по тарелочкам, фехтование, бег на 100 и 400 метров, плавание, гимнастика, гребля, стрельба из лука, настольный теннис и многое другое, которые открываются в игре, когда видео-спортсмены зарабатывают медали, значки и короны. Mario & Sonic на Олимпийских играх использует пульт Wii Remote (и Nunchuk для определенных событий), который может примерно имитировать различные физические движения в играх.


Игроки могут публиковать свои лучшие рекорды и время онлайн через соединение Wi-Fi, чтобы узнать, как они выступают против других игроков.

  • Кадры и скриншоты Mario & Sonic at the Olympic Games
  • Кадры и скриншоты Mario & Sonic at the Olympic Games
  • Кадры и скриншоты Mario & Sonic at the Olympic Games
  • Кадры и скриншоты Mario & Sonic at the Olympic Games
Если вы хотите скачать игру Mario & Sonic at the Olympic Games (Mario & Sonic at Bejing Olympics (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Mario & Sonic at the Olympic Games
Лицензия
Размер: 2.1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat