Скачать торрент / Sports / Mario & Sonic at the Olympic Winter Games
Постер Mario & Sonic at the Olympic Winter Games

Mario & Sonic at the Olympic Winter Games

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mario & Sonic at Vancouver Olympics (JP)

Mario & Sonic at the Olympic Winter Games - спортивная игра с официальной лицензией Зимних Олимпийских игр 2010 года и кроссоверная франшиза из вселенной Марио и Соника, аналогичная Mario & Sonic на Олимпийских играх.


Действие происходит на Зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере. Как и в предыдущей игре, 27 событий представлены в виде мини-игр, основанных на движении. Помимо основных событий, есть серия событий мечты с расширенными функциями и визуальными эффектами.


Некоторые из событий можно по желанию воспроизвести с помощью периферийного устройства баланса. Мероприятия включают, например, катание на лыжах, сноуборде, бобслей, хоккей, фигурное катание и многое другое. В игры можно играть индивидуально или в фестивальном режиме, который длится 17 дней.


Вы можете покупать различные предметы для игры, в том числе костюмы для Miis и украшения для вашего оборудования. Баузер-младший, Донки Конг, Метал Соник и Сильвер были добавлены в качестве игровых персонажей. Многопользовательская игра доступна в кооперативных и соревновательных режимах игры.

  • Кадры и скриншоты Mario & Sonic at the Olympic Winter Games
  • Кадры и скриншоты Mario & Sonic at the Olympic Winter Games
  • Кадры и скриншоты Mario & Sonic at the Olympic Winter Games
  • Кадры и скриншоты Mario & Sonic at the Olympic Winter Games
Если вы хотите скачать игру Mario & Sonic at the Olympic Winter Games (Mario & Sonic at Vancouver Olympics (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Mario & Sonic at the Olympic Winter Games
Лицензия
Размер: 3.6 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat