Постер NHL 17

NHL 17

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в серии популярных спортивных игр, посвященных хоккею с шайбой и разработанная EA Sports с середины 90-х годов. С точки зрения механики, хотя вы сами сможете все увидеть, нужно ли скачать игру через торрент, NHL 17 не вносит существенных изменений в то, к чему и так привыкли игроки. Тем не менее, игра приносит несколько нововведений и обновлений, в принципе как обычно. Создатели в основном улучшили ИИ вратарей, улучшили физику влияющую на хоккеистов во время близких встреч (столкновений), модифицировали системы проходов и спинов, а также добавили несколько новых торжеств. Впервые в серии игрок может принять участие в мировых соревнованиях с национальными командами, участвующими в Чемпионате Мира по хоккею. Список доступных вариантов геймплея дополняется режимами, которые уже знакомы фанатам, такими как «Проект чемпионов» или «Режим франчайзинга» - последний содержит обширный компонент «Стань менеджером». Интересно, что в NHL 17 также есть Arena Creator, что позволяет нам создавать хоккейный каток наших мечтаний.


Механика
Игра представляет собой хоккейную симуляцию, поэтому целью создателей было улучшить формулу игрового процесса, с которой игроки давно знакомы, чтобы сделать виртуальные хоккейные матчи еще более реалистичными. Хотя все очень похоже на то, что может предложить предыдущая часть, NHL 17 представляет несколько новинок. ИИ вратарей был улучшен - перед тем, как действовать, они анализируют множество различных факторов, включая их собственное положение, угол и расстояние, на которое шайба должна двигаться, чтобы достичь линии ворот. Кроме того, физика, влияющая на хоккеистов во время близких встреч, была модернизирована (например, при борьбе за шайбу). Были изменены системы выполнения проездов и спинов и добавлены новые торжества.


Режимы игры
Впервые в истории франшизы NHL 17 для PlayStation 4 дает возможность принять участие в мировых соревнованиях - игрок принимает контроль над одной из национальных команд (International Tournament Mode). С другой стороны, в режиме Draft Champions игрок пытается создать лучшую командную команду, выбрав ценные хоккеисты в последующих раундах. Режим франшизы - это обширный компонент «Быть GM», который ставит игрока на место владельца своей любимой команды. Игрок позаботится о множестве проблем здесь, таких как тактика, выбор состава для матча, улучшение катка или установка цен на билеты. Кроме того, в игре есть несколько режимов, которые уже знакомы, а также дополнительное содержимое, например, «Арена Творца», что позволяет создать собственный каток.

  • Кадры и скриншоты NHL 17
  • Кадры и скриншоты NHL 17
  • Кадры и скриншоты NHL 17
  • Кадры и скриншоты NHL 17
Если вы хотите скачать игру NHL 17 через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]NHL 17 [EUR/RUS]
Лицензия
Размер: 19.38 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.00
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Регион: EUR
Код диска: CUSA04330
Требуемая версия прошивки: 4.05

На работоспособность проверена: Да, 4.05 + PS4HEN


Инструкция по установке и запуску:
1. Инструкция по взлому PlayStation 4
2. Установить .pkg файл
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat