Постер PGA Tour 2K23

PGA Tour 2K23

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

PGA Tour 2K23 - это очередная часть серии реалистичных симуляторов гольфа. В ней мы находим лицензированные поля для гольфа и фирменное оборудование, а также имеем возможность встретиться с крупнейшими звездами этого вида спорта (среди них: Тайгер Вудс, Джастин Томас, Коллин Морикава, Лекси Томпсон и Майкл Джордан) или сыграть с ними. Игра была произведена HB Studios и издана 2K Sports, покровителем таких серий, как NBA 2K и WWE.


В PGA Tour 2K23 вы создаете своего персонажа или изображаете одну из звезд гольфа. Мы можем оснастить нашего аватара лицензированным фирменным оборудованием, чтобы персонализировать его внешний вид. В процессе игры мы развиваем навыки и архетипы персонажа, предоставляющие многочисленные бонусы. Мы можем участвовать в соревнованиях на 20 лицензированных, реалистичных полях, включая новые для серии - Wilmington Country Club, The Renaissance Club и St. George's Golf and Country Club. В игре большое внимание уделяется реалистичности и усовершенствованной физике траектории полета мяча.


Для одиночной игры есть модуль карьеры MyCAREER, с которым мы начинаем игру в PGA Tour в качестве члена Korn Ferry Tour и поднимаемся по рейтингу, поднимаясь как можно выше и соревнуясь с самыми выдающимися гольфистами. Кульминацией этой борьбы является участие в престижном чемпионате The Players.


Нет недостатка и в многопользовательских развлечениях, как по сети, так и на одном устройстве, для четырех ос. Есть режимы, известные по предыдущим частям серии - Alt-Shot, Stroke Play, Skins, Scramble и Divot Derby, а также новый вариант игры - Topgolf, полигон для гольфа (также доступен для одиночных игроков).


В режиме Online Societies у нас снова есть возможность управлять собственным полем для гольфа и организовывать турниры для других игроков - мы можем задавать критерии участия, требования, гандикапы и варианты геймплея.


В нашем распоряжении также продвинутый создатель поля для гольфа с многочисленными, в том числе причудливыми и креативными объектами, которые можно разместить на местности, оформленной в соответствии с нашим собственным видением. Мы можем сделать готовое творение доступным для использования другими игроками.

  • Кадры и скриншоты PGA Tour 2K23
  • Кадры и скриншоты PGA Tour 2K23
  • Кадры и скриншоты PGA Tour 2K23
  • Кадры и скриншоты PGA Tour 2K23
Если вы хотите скачать игру PGA Tour 2K23 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
PGA Tour 2K23
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat