Постер NBA 2K23

NBA 2K23

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NBA 2k23 - двадцать четвертая игра в серии баскетбольных спортивных игр, лицензированных американской лигой NBA. За создание новой части вновь отвечает команда Visual Concepts при поддержке Take-Two Interactive.


NBA 2K23 следует направлению, заданному предыдущими частями серии. Таким образом, это спортивная игра, в которой мы играем в баскетбольные матчи. Мы можем вести к победе реальные команды или свои собственные команды мечты, состоящие как из современных звезд NBA, так и из легендарных игроков, таких как Майкл Джордан (изображенный на обложке игры).


Разработчики также улучшили игровой процесс, сделав его еще более реалистичным. Изменения включают совершенно новую механику взаимодействия один на один, которая облегчает остановку атакующих игроков. Разработчики также добавили множество новых опций для настройки баскетболистов.


В NBA2K23 возвращаются знакомые режимы, как локальные, так и сетевые. Это и MyTEAM, в котором можно создать даже самую нереальную команду мечты, и MyCAREER, основанный на создании репутации в баскетбольном мире.


Также в игре снова доступен знакомый по предыдущей части пассажирский корабль, на котором можно выиграть ценные призы и увидеть достопримечательности. Кроме того, на консоли PlayStation 5 и Xbox Series X/S возвращается Город (The City) - огромная онлайновая карта, полная интересных локаций. Их, кстати, здесь даже больше, чем в?NBA2K22.


Игроки также могут попробовать свои силы в Jordan Challenges, чтобы проследить путь легендарного Майкла Джордана от игр в колледже до звания легенды НБА. Все это с комментариями людей, которые следили за карьерой баскетболиста с его первых шагов в лиге.


NBA 2K23, как и предыдущие части серии и многие другие спортивные игры, является игрой, которая полагается на реалистичное трехмерное изображение. В игре точно воспроизводятся как стадионы, так и силуэты баскетболистов, причем лучшими в техническом плане являются версии для консолей девятого поколения (т.е. PlayStation 5 и Xbox Series X/S).

  • Кадры и скриншоты NBA 2K23
  • Кадры и скриншоты NBA 2K23
  • Кадры и скриншоты NBA 2K23
  • Кадры и скриншоты NBA 2K23
Если вы хотите скачать игру NBA 2K23 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]NBA 2K23
Пиратка (P2P)
Размер: 74.8 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat