Скачать торрент / Sports / eFootball PES 2020
Постер eFootball PES 2020

eFootball PES 2020

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pro Evolution Soccer 2020

eFootball PES 2020 - очередной выпуск известной серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer. В игре гораздо больше внимания уделяется киберспортивным играм и вносятся многочисленные улучшения в механику игры. Японская компания Konami отвечает за ее разработку и выпуск, последовательно развивая серию с момента ее создания в 1996 году (хотя корни этого бренда уходят еще дальше в прошлое - тогда он был известен как International Superstar Soccer). В работе игры принимал участие игрок Андрес Иньеста - легенда команды ФК Барселона.


eFootball PES 2020 - классический футбольный симулятор, сочетающий в себе высокий уровень реализма и доступность. Что касается предыдущей части, то был внесен ряд изменений, таких как улучшенная система приема и забивания мячей, улучшенные пасы и механика создания действий, благодаря которым мы можем эффективно проводить контратаки и тактически использовать свободное место на поле.


Создатели также позаботились о ряде дополнительных маневров (например, новый тип дриблинга, а также множество финтов, чтобы обвести соперников) и игре (например, удары «первым мячом»). Изменения также можно найти в режиме Master League - механика управления трансфером была улучшена (что привело к более реалистичной оценке игроков) и была добавлена специальная интерактивная система диалога.


В eFootball PES 2020 мы можем играть в одиночку и с другими игроками. В отличие от предыдущих выпусков серии, игра, однако, делает упор на многопользовательские игры - особенно в профессиональном плане (киберспорт).


Разработчики также представили совершенно новый режим Matchday, в котором игроки находятся на одной из двух сторон и сотрудничают с другими членами команды, участвуя в соревнованиях и борясь за место в гранд-финале.

  • Кадры и скриншоты eFootball PES 2020
  • Кадры и скриншоты eFootball PES 2020
  • Кадры и скриншоты eFootball PES 2020
  • Кадры и скриншоты eFootball PES 2020
  • Кадры и скриншоты eFootball PES 2020
  • Кадры и скриншоты eFootball PES 2020
  • Кадры и скриншоты eFootball PES 2020
  • Кадры и скриншоты eFootball PES 2020
Если вы хотите скачать игру eFootball PES 2020 (Pro Evolution Soccer 2020) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]eFootball PES 2020 (1.05 + 7 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 32.12 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.05 (data pack 5.0) + 7 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Список DLC
myClub ARSENAL Squad
myClub BARCELONA Squad
myClub BAYERN MÜNCHEN Squad
myClub INTERNAZIONALE Squad
myClub JUVENTUS Squad
myClub MANCHESTER UNITED Squad
myClub MILAN Squad


Порядок установки
1) Добавляем в стиме eFootball PES 2020 LITE на свой аккаунт (желательно использовать новый аккаунт или ненужный). Для этого нажмите "Установить игру". Непосредственно устанавливать игру потом не нужно.
2) Запускаем Settings.exe из раздачи и настраиваем параметры игры под себя.
3) Запускаем игру с помощью PES2020.exe из раздачи. При этом у вас должен быть открыт стим с тем аккаунтом, на котором добавлена Lite версия.


У вас запустится полная версия игры.
---------------------------------------------
Обратите внимание, что для корректной работы игры может потребоваться применить оперативное обновление - соответствующая опция находится во внутриигровых настройках.
---------------------------------------------
Вы можете пользоваться в том числе и онлайновым функционалом игры, однако это может привести к блокировке аккаунта, с которого вы запускаете игру. Желательно играть только в "оффлайновые" режимы - имеется в виду, не играть с другими игроками, поскольку сама по себе игра требует подключения к интернету и работает с учётной записью Konami, создаваемой при первом запуске игры.


Обратите внимание! При обновлении windows, замене комплектующих вашего ПК или удалении стима активация слетает! Это специфика работы защиты Denuvo, установленной на данную игру.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 декабря 2019 17:41
    О, наконец таблеточка вышла

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat