Скачать торрент / Sports / Hank Haney's World Golf
Постер Hank Haney's World Golf

Hank Haney's World Golf

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

CustomPlay Golf 2010

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 16 ноя. 2010
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Пиратка

Hank Haney's World Golf - симулятор гольфа, созданный британской студией Bluestone Interactive. Игра, которую вы можете скачать через торрент, была разработана в сотрудничестве с известным инструктором Ханеком Хейни, ответственным за успех таких звезд, как Тайгер Вудс и Марк О'Мир.


Игра содержит множество различных режимов игры и вводные курсы по этому популярному виду спорта во всем мире. Конечно, самым важным из них является мастер-режим для гольфа, который состоит из восемнадцати лунок. Прежде чем начать играть, мы можем воспользоваться богатым учебным пособием, в котором представлены различные приемы ударов, позволяющие нам плавно переходить от одной точки к другой.


Кроме того, авторы позволяют нам участвовать в других типах игры в гольф - мы находим здесь, среди прочего, Пар 3, в котором мы должны сделать три удара по каждой лунке и бесплатные варианты этого вида спорта в форме Crazy Golf и Мини гольф. Интересным вариантом оказывается режим Pitch and Putt, представляющий собой любительский вариант чемпионата по гольфу, в который играют на поле в семь раз меньшем, с максимальным расстоянием 70 метров между последовательными лунками. Кроме того, создатели позволяют нам принимать участие в соревнованиях на самый длинный ход или играть в вышеупомянутые курсы в стиле Стейблфорд с немного измененным выигрышем. Для игроков, которые хотят потренироваться перед тем, как принять участие в настоящем соревновании, авторы также подготовили режим тренировки.


Игра включает в себя обширный редактор всех полей, так что мы можем модифицировать игровые модули в соответствии с вашими потребностями и попробовать свои силы в различных условиях и правилах игры.


Графический движок, использованный в этой игре, позволил воспроизвести систему динамического освещения и затенения - кроме того, создатели решили ввести изменяющиеся погодные условия, что заметно сказалось на принятой стратегии геймплея. Дополнительным удобством является точный модуль для определения расстояния до отверстия, который в сочетании с информацией о ветре позволяет выбрать правильную технику удара.

  • Кадры и скриншоты Hank Haney's World Golf
  • Кадры и скриншоты Hank Haney's World Golf
  • Кадры и скриншоты Hank Haney's World Golf
  • Кадры и скриншоты Hank Haney's World Golf
Если вы хотите скачать игру Hank Haney's World Golf (CustomPlay Golf 2010) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]CustomPlay Golf 2010 / Hank Haney's World Golf
Пиратка
Размер: 1.92 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat