Скачать торрент / Sports / Major League Baseball 2K9
Постер Major League Baseball 2K9

Major League Baseball 2K9

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MLB 2K9

Major League Baseball 2K9 - это симулятор бейсбольного спорта. Суть игры - режим франшизы, где игрок может играть целые сезоны с сотнями матчей и управленческой частью. Помимо поддержания баланса, в этой части есть три основных действия: изучение обширной статистики, торговля игроками и наем игроков через свободных агентов. Последнее похоже на другие спортивные игры: у каждого игрока есть другие пожелания для своей команды, например, спортивный успех. Если клуб игрока может выполнить эти желания лучше, клуб должен платить меньше зарплаты. Однако торговля ведется по-разному: каждый клуб оценивает игроков в реестре. Это значение влияет на ход торговли. Обучение является еще одной важной частью, чтобы рассмотреть.


Матчи могут быть смоделированы или воспроизведены вручную. Каждая часть матча имеет свою собственную схему управления: для подачи игрок использует две части своего устройства ввода: первая для прицеливания, а вторая для воссоздания движения (в зависимости от используемого хода). Ватин делается, качая летучую мышь в нужное время. Он также может влиять на направление мяча, как он ударяет по нему. Во время поля игрок в основном сообщает контролируемому игроку направление, в котором он должен бросить мяч. Помимо режима франшизы, игрок может участвовать в тренировках, режимах Home Run Derby и Postseason (плей-офф). Игроки могут разблокировать тренировочные карты.

  • Кадры и скриншоты Major League Baseball 2K9
  • Кадры и скриншоты Major League Baseball 2K9
  • Кадры и скриншоты Major League Baseball 2K9
  • Кадры и скриншоты Major League Baseball 2K9
Если вы хотите скачать игру Major League Baseball 2K9 (MLB 2K9) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Major League Baseball 2k9
Лицензия
Размер: 7.39 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKiDROW)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat