FIFA Manager 12 Poster

FIFA Manager 12

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FIFA Manager 12 - одиннадцатая партия популярного логотипа Electronic Arts. Студия Bright Future отвечает за производство, которое также включает в себя предыдущую серию серии. В этом последнем обновлении появилось много интересных изменений в некоторых ключевых аспектах игры, так что все лучше отражает реалии работы футбольной команды. В игре мы традиционно контролируем клуб и стараемся привести его от победы к победе. Мы имеем дело с сотнями лицензионных клубов и настоящих лиг, где мы должны столкнуться с окончательным триумфом. По сравнению с предшественником было внесено более 700 поправок, многие из которых были разработаны после консультации с сообществом игроков.


Лучше искусственный интеллект игроков, которые быстрее реагируют на тактические изменения во время игры. Интуитивный интерфейс помогает нам принимать решения «на лету», которые иногда оказываются необходимыми даже перед внезапной травмой одного из ключевых игроков. Поэтому выполнение любого движения не требует открытия дополнительных окон. Помимо управления клубом, крайне важно заботиться о правильной инфраструктуре. Вот почему нам было предоставлено 25 зданий с различными видами использования и в общей сложности 289 уровней расширения. Кроме того, игрок может построить три стадиона с максимальной вместимостью 120 000 мест в клубе.


Финансовый аспект игры был обновлен. В начале забавы важно завоевать доверие лучших спонсоров, поддержка которых имеет решающее значение для поддержания стабильной экономической ситуации для клуба. Система передачи была обогащена возможностью тестирования игроков против возможного бай-ина для товарищеских матчей. Также можно выполнить автоматический анализ, чтобы забить слабые стороны нашей команды и предложить наиболее подходящих игроков для этой позиции.


Тренировочные занятия, которые мы планируем на каждый день недели, важны для принятия решений на утренних или дневных занятиях. По мере улучшения упражнений умение игроков увеличивается, а на более высоких уровнях сложности нелегко правильно подготовить игроков. При управлении всеми изменениями параметр Weekly Progress позволяет вам видеть всю необходимую информацию в течение нескольких виртуальных недель.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA Manager 12 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]FIFA Manager 12
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 2.89 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (Razor1911)
  • Версия игры: 1.0.3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS]FIFA Manager 12
RePack (Fenixx)
Размер: 2.80 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (RazorDOX.v 1.0.0.1)
  • Версия игры: v 1.0.0.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat