Скачать торрент / Sports / Infinite Air with Mark McMorris
Постер Infinite Air with Mark McMorris

Infinite Air with Mark McMorris

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mark McMorris Infinite Air

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 25 окт. 2016
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Пиратка

Infinite Air with Mark McMorris - спортивная игра-симулятор сноуборда, разработанная в сотрудничестве с Марком МакМоррисом, многократным призером и чемпионом мира в этой области.


Что касается общей предпосылки игрового процесса, Infinite Air with Mark McMorris похожи на игру The Golf Club, особенно подчеркивая невероятный реализм, открытый мир, значительную свободу игры и социальные функции. В игре мы попадаем в обширную процедурную среду, которая охватывает более 100 квадратных миль и можем путешествовать в любое место на вертолете. Тогда все, что нам осталось сделать, это погрузиться в снежное приключение. Хотим ли мы исследовать или кататься на склонах или мастерить трюки на сноуборде, зависит только от нас. Что важно, мы делаем все под присмотром известных профессионалов, таких как сам Макморрис и другие звезды сноуборда, такие как Крейг Макморрис, Силье Норендал, Торстейн Хоргмо, Дэнни Дэвис или Ульрик Бадерчер.


Игра характеризуется впечатляющим реализмом - разработчики Infinite Air довольно явно движутся в противоположном направлении, чем чисто аркадные игры в серии SSX. Для целей игры была создана невероятно реалистичная аналоговая система управления. Он пытается воссоздать реальное движение сноубордиста и воздействующие на него физические силы. Спектакль создан так, чтобы доставить удовольствие как истинным любителям белого безумия, так и абсолютным любителям.


В игру можно играть в одиночку, но, как и в The Golf Club, в мультиплеере больше всего развлечений. Играя, мы можем бросить вызов нашим друзьям на дуэли и соревноваться с ними в реально существующих соревнованиях по сноуборду, таких как Slopestyle, Half Pipe или Big Air. Благодаря встроенному редактору мы также можем создавать свои собственные сноуборд-парки и делиться ими с сообществом игроков.


Mark McMorris Infinite Air характеризуется высококачественной графикой, которая реалистично воссоздает как внешний вид местности, так и опыт катания на сноуборде. Тем не менее, следует подчеркнуть (и это особенно важно для игроков ПК), что для игры требуется игровая панель. Продвинутый редактор является неотъемлемой частью игры HB Studios. Благодаря этому мы можем быстро создавать индивидуальные парки для сноуборда и оборудовать их множеством холмов, скал, перил, пандусов и бесчисленным множеством других аттракционов.

  • Кадры и скриншоты Infinite Air with Mark McMorris
  • Кадры и скриншоты Infinite Air with Mark McMorris
  • Кадры и скриншоты Infinite Air with Mark McMorris
  • Кадры и скриншоты Infinite Air with Mark McMorris
Если вы хотите скачать игру Infinite Air with Mark McMorris (Mark McMorris Infinite Air) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Infinite Air with Mark McMorris
Пиратка (Scene)
Размер: 1.51 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Установка
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "SKIDROW" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat