Постер Steep

Steep

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2 дек. 2016
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Ожидается

Симулятор экстремальных зимних видов спорта для песочницы от Ubisoft, установленный в тщательно воссозданных регионах Альп и Аляска, разделен на несколько секторов открытого мира. Там вы можете кататься на лыжах или сноуборде, или даже отправиться на небеса с парапланером или крыльцом. Геймплей является чисто аркадным, поэтому вам нужно как быстро ехать, так и совершать захватывающие трюки. Во время игры вы можете попробовать преодолеть широкий круг задач, таких как временные испытания или трюки. Крутой также делает акцент на социальном аспекте, благодаря которому вы можете создавать свои собственные проблемы и делать их доступными для других игроков. Система дополняется онлайн-рейтингами, хотя вы можете отказаться от соперничества и просто наслаждаться зимними пейзажами.

 

В настройке игры представлены большие части Альп и Аляски, разделенные на несколько крупных секторов. Там вы можете кататься на лыжах или сноуборде, или даже отправиться на небеса с парапланером или крыльцом.
Во время геймплея вы можете встретить других игроков и принять участие в своих задачах, созданных на заказ (например, время испытаний или трюков). Важной частью Крутого является соперничество между игроками, показывающее онлайн-рейтинги, и участие в вызовах, разбросанных по всему миру игры. Вы также можете играть в миссии и других игроков и просто наслаждаться зимними пейзажами.
Существуют уникальные проблемы для каждого из четырех доступных дисциплин, таких как лыжный слалом в лесу или полет с крыльцом, как можно ближе к склону горы. Игроки также могут создавать команды и получать удовольствие вместе, даже когда они выбирают другой вид спорта (он позволяет совершать захватывающие командные трюки), в то время как любовники разведки могут искать множество скрытых мест.


Круто для ПК поощряет увековечить ваши достижения, как избивая проблемы, которые, в свою очередь, побуждают других игроков попробовать совместить или избивать нас, а также фотографировать или записывать повторы, которые можно легко разделить в социальных сетях. В игре даже есть редактор фильмов с довольно большим количеством опций.

  • Кадры и скриншоты Steep
  • Кадры и скриншоты Steep
  • Кадры и скриншоты Steep
  • Кадры и скриншоты Steep
Если вы хотите скачать игру Steep через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Steep на этой странице, а также скачать игру Steep через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat