Постер Starters Orders 6

Starters Orders 6

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Starters Orders 6 Horse Racing

Starters Orders 6 - это последний выпуск в популярной серии игр для начинающих по управлению скачками «Starters Orders», которая возглавляет этот пакет уже более десяти лет.


Создайте свои конюшни и собственную гоночную лошадь, чтобы участвовать в больших гонках по всему миру. Разводите новых лошадей и берите легендарных лошадей, обученных тренерами AI. Используйте свои призовые деньги, чтобы купить новых лошадей на распродаже и увеличить свои средства, изучая форму и делая ставки на скачки.


Массовое и точное моделирование включает в себя сотни тренеров и жокеев и тысячи лошадей. Выберите из гоночных режимов Великобритании, Северной Америки, Ирландии или Австралии. Также можно выбрать один из режимов игры с плоским или прыганием или их комбинацию (прыжки доступны только в режимах игры в Великобритании и Ирландии).


Берите поводья и катайтесь на своих собственных лошадях в полном 3D, в том числе с опциональной поддержкой Oculus Rift для истинного опыта «В седле».


Реалистичные симулированные гонки. Подробные формы карт и карт гонок с точными ставками на рынках. Групповые гонки, требующие расы, гандикап, продажи рас, перечисленные расы и многое другое.


Запросы стюардов, заблокированные забеги, дисквалификации, фаллеры, гонщик без присмотра, точная гандикап, гонки на газоне и грязи. Симулятор скачек, созданный для энтузиастов гонок.


Примечание: Starters Orders 6 - сложная симуляция, предназначенная для любителей гонок. Пожалуйста, прочитайте инструкцию (ссылка на странице этого магазина), если вы застряли или посетите форум форумов.

  • Кадры и скриншоты Starters Orders 6
  • Кадры и скриншоты Starters Orders 6
  • Кадры и скриншоты Starters Orders 6
  • Кадры и скриншоты Starters Orders 6
Если вы хотите скачать игру Starters Orders 6 (Starters Orders 6 Horse Racing) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Starters Orders 6 Horse
Пиратка
Размер: 993.31 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat