Постер F1 Manager 2022

F1 Manager 2022

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

F1 Manager 2022 - лицензионная спортивная стратегия, в которой мы берем на себя роль менеджера команды Формулы-1. Она была разработана и издана британской студией Frontier Developments, известной многими экономическими стратегиями, такими как Jurassic World Evolution 2 или Planet Zoo.


Наша задача - выбрать команду (из полного списка гонщиков и персонала на сезон Формулы-1 2022 года) и привести ее к победе, заботясь о мельчайших деталях. Мы должны контролировать результаты членов нашей команды, а также следить за восходящими звездами соревнований, чтобы оставаться впереди. Также нужно управлять финансами и инженерным делом, выбирать новые детали автомобиля, чтобы доминировать на трассе - вы можете выбрать сбалансированную систему или выбрать что-то неожиданное и смелое.


Все это дополняется стратегией гонки и решениями, принимаемыми во время заездов, от выбора времени для заезда на пит-лейн и смены шин до советов, даваемых водителю. Главная цель - выполнить краткосрочные и долгосрочные задания, чтобы показать себя руководству команды.

  • Кадры и скриншоты F1 Manager 2022
  • Кадры и скриншоты F1 Manager 2022
  • Кадры и скриншоты F1 Manager 2022
  • Кадры и скриншоты F1 Manager 2022
Если вы хотите скачать игру F1 Manager 2022 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
F1 Manager 2022
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. voltage42(гость)
    7 сентября 2022 18:22
    pls when you put the game

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat