Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / Matchpoint: Tennis Championships
Постер Matchpoint: Tennis Championships

Matchpoint: Tennis Championships

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Matchpoint: Tennis Championships - это реалистичный симулятор тенниса, разработанный австралийской студией Torus Games. Издателем игры выступила компания Kalypso Media, ответственная за такие игры, как Port Royale 4 и Tropico 6. В игре мы можем встретиться на корте с настоящими звездами этого вида спорта (такими как Даниил Медведев, Кей Нишикори или Гарбин Мугуруза), а также использовать профессиональное оборудование от известных брендов, таких как Babolat, Yonex или HEAD.


В начале игры мы создаем своего игрока - помимо внешности и одежды, мы можем задать такие детали, как лево- и праворукость, двух- или одноручный бэкхенд.


В режиме карьеры мы поднимаемся по рейтингу, участвуя в вымышленных турнирах по всему миру. Во время матча, помимо наших навыков, важно выбрать правильную технику: плоский удар, лоб или слайд. Игровой процесс дополнен реалистичной и динамичной физикой, которая позволяет контролировать вращение, скорость и изгиб мяча, а также обеспечивает плавность движения игрока, что делает каждый матч уникальным.


Мы можем совершенствовать свои навыки, такие как сила, ловкость или бэкхенд, вместе с нанятым тренером или с помощью мини-игр. Это также помогает получить преимущество, изучив стиль соперника и корт, поверхность которого (трава, земля или твердый грунт) сильно влияет на динамику матча. Матчи можно записывать, просматривать и анализировать для оттачивания тактики.

  • Кадры и скриншоты Matchpoint: Tennis Championships
  • Кадры и скриншоты Matchpoint: Tennis Championships
  • Кадры и скриншоты Matchpoint: Tennis Championships
  • Кадры и скриншоты Matchpoint: Tennis Championships
Если вы хотите скачать игру Matchpoint: Tennis Championships через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Matchpoint: Tennis Championships - Legends Edition
Пиратка (Scene)
Размер: 4.24 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Razor1911)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat