Постер Tropico 3

Tropico 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Тропико 3

Tropico 3 - это третья часть характерной серии экономичных стратегических игр. Новый выпуск был разработан болгарской студией Haemimont Games (Celtic Kings: Rage of War, Imperium Romanum) и опубликован Kalypso Media, который купил права на франшизу у Take-Two.


В игре игрок выступает в роли лидера так называемой банановой республики, небольшого государства, расположенного на острове во время холодной войны. Игрок может решить, создаст ли он демократический рай или сильную и безжалостную диктатуру, не терпящую политической оппозиции. Игрок может повлиять на множество экономико-стратегических и дипломатических факторов. Он должен не только заботиться о своих подозреваемых (которые могут устроить беспорядки, если они недовольны) и собирать ресурсы (в том числе очень важную нефть), но и поддерживать отношения с главами многих других стран и международных держав. Вам предстоит выполнить более десятка миссий, которые создают длинную кампанию.


Третья часть вводит много новинок. Более того, впервые в серии игрок может напрямую взять на себя роль диктатора - он может решать, как он выглядит и какими навыками (например, навыки ведения переговоров), и перемещать его по острову (например, он может отправьте его на пляж, в казино или произнесите длинную речь). Присутствие такой личности в здании влияет на его функциональность - например, во время такого посещения фабрика работает эффективнее. Также можно сильно ударить по самому острову - он может иметь любую форму. Для тех, кто не хочет формировать остров, доступен случайный режим, в котором все настроено, и игрок может перейти непосредственно к игре.


Стоит упомянуть новый графический движок Tropico 3 для ПК и X360. Остров выглядит очень хорошо. Игра имеет ярко выраженный юмористический стиль. Сетевые опции - интересное дополнение к одиночной игре. Можно поделиться созданным им островным государством, загрузить творения других игроков и взять на себя роль их диктаторов. Продвинутый редактор, позволяющий создавать карты и кампании, продлевает жизнь игре.

  • Кадры и скриншоты Tropico 3
  • Кадры и скриншоты Tropico 3
  • Кадры и скриншоты Tropico 3
  • Кадры и скриншоты Tropico 3
  • Кадры и скриншоты Tropico 3
  • Кадры и скриншоты Tropico 3
  • Кадры и скриншоты Tropico 3
  • Кадры и скриншоты Tropico 3
Если вы хотите скачать игру Tropico 3 (Тропико 3) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Tropico 3: Gold Edition / Тропико 3. Золотое издание
Лицензия
Размер: 3.91 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка
1. Смонтировать образ c помощью DT или Alcohol 120% и установить игру.
2. Копировать DATA из NoDVD в папку Packs и в папку с игрой. Запустить autorun, далее Включить обычную версию. Включаете игру вводите серийник RRRRR-RRRRR-RRRRR-RRRRR-RRRRR ждете 10 секунд и игра идет. Перед первым запуском рекомендуется отключить интернет.

Tropico: Anthology (2001-2014)
RePack
Размер: 8.80 GB
  • Тип издания: RePack

Особенности репаков:


Tropico
Версия игры - v 1.53
Дополнения:
Paradise Island


Tropico 2: Pirate Cove
Версия игры - v 1.2

Tropico 3
Версия игры - v 2.1.475.38315
Дополнения:
Absolute Power


Tropico 4: Collector's Bundle
Версия игры - v 1.6.345.25459
Дополнения:
Apocalypse
Junta Military DLC
Megalopolis DLC
Modern Times
Pirate Heaven DLC
Plantador DLC
Propaganda!
Quick-dry Cement DLC
The Academy
Vigilante DLC
Voodoo DLC


Tropico 5
Версия игры - v 1.09
Дополнения:
Espionage
Inquisition
Supervillain
Gone Green
Surfs Up!
Waterborne
Joint Venture
Generalissimo
Mad World
The Big Cheese

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat