Постер Undisputed

Undisputed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Undisputed (которая разрабатывалась под кодовым названием eSports Boxing Club) - это спортивная игра о боксе. Игра была разработана инди-студией Steel City Interactive и создавалась под руководством специалистов из мира бокса.


В Undisputed мы берем на себя роль боксера-самородка, который постепенно поднимается по ступеням спортивной карьеры. Мы начинаем приключение среди любителей, а попав в ряды профессионалов, можем попробовать свои силы в бою за пояс Лонсдейла. В дальнейшем у нас не остается иного выбора, кроме как начать драться на международном уровне, завоевывая официальные титулы по всему миру.


Бои на ринге являются здесь основным элементом игрового процесса, поэтому разработчики постарались сделать их максимально реалистичными. Большое внимание было уделено, прежде всего, системе работы ног, которая была создана под руководством профессиональных боксеров. Во время боев мы должны обращать внимание не только на полоску жизни нашего бойца, но и на полоску его выносливости. Поскольку их длина коррелирует друг с другом, чем больше ударов мы наносим, тем меньше выносливости остается в нашем распоряжении, а значит, тем меньше становятся наши атакующие возможности.


Помимо нанесения точных ударов и эффективной защиты от атак соперника, на ринге важную роль играет использование разнообразных приемов ловкости, ведь успешное выбивание противника из колеи может существенно повлиять на ход и исход поединка. По мере продвижения мы открываем новые приемы и возможности, поэтому со временем мы можем столкнуться с противниками, которых все труднее победить.


Тем не менее, боксер не только дерется. Между боями мы должны давать нашему бойцу время на отдых и восстановление. Кроме того, важную роль играет управление командой (состоящей, в частности, из тренеров, диетологов и промоутеров) и забота о форме (мы тренируемся в официальных боксерских залах) и весе нашего боксера. Кроме того, с очередными победами растет богатство нашего кошелька, что позволяет не только нанимать все лучших и лучших специалистов, но и запасаться все лучшей и лучшей боксерской экипировкой (перчатки, шорты и обувь, присутствующие в игре, полностью лицензированы).


Undisputed позволяет играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Последний включает в себя различные соревнования и турниры.


Undisputed отличается высококачественной графикой. В частности, могут понравиться модели бойцов, созданные на основе сканов, сделанных компанией Ten24. Кроме того, бои на ринге сопровождаются профессиональными комментариями таких личностей, как Пол Демпси из группы BT Sports, Джонни Нельсон с канала Sky Sports и Тодд Гришэм с платформы DAZN.

  • Кадры и скриншоты Undisputed
  • Кадры и скриншоты Undisputed
  • Кадры и скриншоты Undisputed
  • Кадры и скриншоты Undisputed
Если вы хотите скачать игру Undisputed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Undisputed
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat