Постер Esports Life Tycoon

Esports Life Tycoon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Esports Life Tycoon - это игра, основанная на умелом управлении командой игроков в киберспорт, чтобы побеждать на различных соревнованиях, турнирах и чемпионатах, зарабатывать все больше и больше денег, завоевывать славу и преданных поклонников. Игра создана студией U-play Online, известной в основном из симулятора жизни Youtubers Life.


Esports Life Tycoon - это игра, созданная для того, чтобы собрать команду игроков и подготовить их к соревнованиям по киберспорту таким образом, чтобы учитывалось благополучие его участников и общественности.


В Esports Life Tycoon мы играем роль менеджера киберспортивной команды, специализирующейся на жанрах игр MOBA или FPS. От нас зависит, кого мы увидим в его составе: будь то лидеры отрасли, которые пользуются популярностью и имеют много выигрышей на своем счету, или тотальные новички, которые, кажется, играют в эту игру и могут что-то делать там, но на самом деле требуют много времени, чтобы учиться - хотя, конечно, они дешевле. Однако, если мы видим, что один из игроков не поддерживает уровень команды и только останавливает ее действия, у нас есть возможность решить, хотим ли мы продолжать вкладывать время и деньги в развитие личности или Лучше избавиться от него сейчас и заменить его кем-то более перспективным.


Победа в матчах - главная цель нашей команды и нас самих, потому что это означает не только развитие, но и славу, деньги и новые, огромные возможности. Это возможность расширить учебное заведение, превратив его из волосатой дыры в эксклюзивное место, предоставляя нашим гостям такие достопримечательности, как удобные сиденья и отличное оборудование, психологическая помощь, консультанты по маркетингу и многие другие специалисты. И все, чтобы сделать их еще лучше.


Как менеджер мы активно влияем на ход сражений. Мы должны решить, какая игра будет наиболее прибыльной, и дать соответствующие инструкции нашим игрокам. Тем не менее, мы должны быть осторожны, потому что плохо принятое решение может привести к поражению, которое нанесет ущерб нашей репутации, и нам придется иметь дело с массой негативной энергии от поклонников.


Тем не менее, ни одна команда не может обойтись без создания чего-то, что выделяло бы ее среди других, не только с точки зрения навыков. Поэтому создатели дали нам возможность выбрать цвета нашей команды, создать отличительный логотип и создать уникальное оборудование.

  • Кадры и скриншоты Esports Life Tycoon
  • Кадры и скриншоты Esports Life Tycoon
  • Кадры и скриншоты Esports Life Tycoon
  • Кадры и скриншоты Esports Life Tycoon
Если вы хотите скачать игру Esports Life Tycoon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Esports Life Tycoon (v1.0.1)
Пиратка
Размер: 982.06 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: v1.0.1
  • Интерфейс: ENG/Multi
[ENG/Multi]Esports Life Tycoon (0.8)
Ранний доступ
Размер: 880.3 MB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 0.8
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat