Постер F1 Grand Prix World

F1 Grand Prix World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Grand Prix World - третья игра в серии менеджера F1. В GPW игрок может взять под контроль одну из одиннадцати доступных команд Формулы-1 и попытаться выиграть чемпионат мира Формулы-1. Игра начинается в сезоне 1998 года, и игрок имеет 10-летнюю карьеру в качестве босса команды.


За это время игроку предстоит решить целый ряд задач. Нанимайте и увольняйте лучших сотрудников в бизнесе, от коммерческих менеджеров до главных механиков. Посредник сердитых водителей. Организуйте спонсорские сделки, которые могут принести (и потерять) вашу команду миллионами. Используйте функции гостеприимства для привлечения технических поставщиков. Спроектируйте революционный автомобиль, который выиграет чемпионат, следуя реальному процессу от планов до вычислительной гидродинамики, до окончательного проектирования и испытаний в аэродинамической трубе. Настройте машины своей команды на шестнадцать гоночных трасс со всего мира, каждый из которых имеет свои особенности.


Оказавшись на трассе, игрок может либо посмотреть все действия на четырех фотореалистичных телевизионных мониторах, либо просмотреть информацию о гонке и статистику. Раздайте приказы водителю, обгоните маневры и спланируйте стратегию ямы.

  • Кадры и скриншоты F1 Grand Prix World
  • Кадры и скриншоты F1 Grand Prix World
  • Кадры и скриншоты F1 Grand Prix World
  • Кадры и скриншоты F1 Grand Prix World
Если вы хотите скачать игру F1 Grand Prix World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]F1 Grand Prix World
Пиратка (Фаргус)
Размер: 604.4 MB
  • Тип издания: Пиратка (Фаргус)
  • Интерфейс: RUS/ENG

При запуске в XP нужно выставить в файле совместисость с Win98. И как самый оптимальны вариант, установить виртуал писи с Win98.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat