Скачать торрент / Sports / Sensible World of Soccer
Постер Sensible World of Soccer

Sensible World of Soccer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sensible World of Soccer - улучшенная версия «Разумного футбола». Практически каждая важная футбольная лига в мире включена в эту игру, причем некоторые страны не только имеют премьеры / первого дивизиона, но и 2-го, 3-го и более дивизий. Все важные международные соревнования также включены (основанные на клубах и сборных). В игре есть режим карьеры, где вы можете играть до 20 сезонов только в качестве менеджера или менеджера игрока. Во время карьеры в качестве тренера вы не привязаны к одному клубу / сборной, что означает, что если вы достаточно хороши, один (или более) большой клуб предлагает вам свои команды, чтобы тренировать свою команду.


Все команды, представленные в этой игре, имеют реальных игроков (имена, сильные и слабые стороны и т. Д.) В сезоне 1994/1995. Управляющая часть игры позволяет вам купить любого из этих игроков (всего 24 000), если у вас достаточно денег и свободного места в вашей команде. Помимо карьеры игрока, вы можете играть в товарищеские матчи, один сезон любого соревнования и индивидуальные соревнования, которые можно сделать с нуля или на основе реального. Команды, участвующие в этих соревнованиях, могут быть выбраны из любой страны. Все команды могут исполняться игроком или компьютером.


Версия DOS основана на версии 1.1 Amiga с данными сезона 1995/1996. 1.1 добавляет возможность переключаться между игроком-менеджером и статусом только для менеджера перед каждым матчем карьеры и улучшенными навыками на поле, улучшенными для команд игроков. Также статистика атлетов улучшается за счет последовательного подсчета очков.

  • Кадры и скриншоты Sensible World of Soccer
  • Кадры и скриншоты Sensible World of Soccer
  • Кадры и скриншоты Sensible World of Soccer
  • Кадры и скриншоты Sensible World of Soccer
Если вы хотите скачать игру Sensible World of Soccer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Sensible World of Soccer (1995) by heroskeep
Пиратка
Размер: 157.94 MB
  • Тип издания: Пиратка

Рекомендуется использовать эмулятор DOSBox для запуска этой игры.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat