Постер Mini Metro

Mini Metro

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mini Metro - это уникальная комбинация стратегии, симуляции и логической игры, которая ставит вас перед сложной задачей проектирования и строительства сети метро в динамично развивающемся мегаполисе. Игра была создана независимым разработчиком из Новой Зеландии, Dinosaur Polo Club, как полноценная игра, которая впервые была разработана как проект Mind The Gap, сделанный в апреле 2013 года для ежегодного 48-часового конкурса Ludum Dare.


Первоначально нужно управлять только тремя станциями метро, расположенными где-то на случайно сгенерированной карте города, и ваша первая задача - связать их с помощью простой линии метро. Тем не менее, город быстро расширяется, и новые станции появляются в случайных местах. Каждый переводит на десятки и сотни нетерпеливых пассажиров, которым нужна только быстрая связь по городу. Чтобы сделать это возможным, вы должны продолжать открывать новые линии и изменять существующие, чтобы максимизировать эффективность и улучшить пропускную способность отдельных станций. Если недовольство жителей достигает своего пика, город прекращает свое развитие, что означает игру окончена. К счастью, после каждой игровой недели вы получаете полезные обновления, которые несколько упрощают эффективное управление сетью метро.


Базовая игра позволяет вам принять вызов в одном из нескольких аутентичных городов: Лондоне, Нью-Йорке и Париже. Можно выбрать один из трех режимов игры: Commuter - игра с быстрым темпом, Scenic - легкий режим песочницы и Rush Hour - задача даже для специалистов в области логистики.


Mini Metro имеет минималистичный подход к аудиовизуальным средствам. Карты, станции и линии метро очень схематичны. Игровой процесс сопровождается музыкой чиптюна, написанной Rich Vreeland, также известной как Disasterpeace.

  • Кадры и скриншоты Mini Metro
  • Кадры и скриншоты Mini Metro
  • Кадры и скриншоты Mini Metro
  • Кадры и скриншоты Mini Metro
Если вы хотите скачать игру Mini Metro через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mini Metro (201907021636 (release-39))
Лицензия (GOG)
Размер: 209.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 201907021636 (release-39)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat