Скачать торрент / Strategy / Planets Under Attack
Постер Planets Under Attack

Planets Under Attack

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Planets at War

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 28 авг. 2012
  • Жанр: Strategy
  • Тип издания: Пиратка

Скачав Planets Under Attack через торрент игрокам необходимо расширить свой контроль над всей планетарной системой, выполняя цели и устраняя любых врагов, встречающихся на этом пути. Помимо режима кампании, есть также стычка и многопользовательский режим, где вы можете выбирать из множества миссий и опций. Игрок обычно начинает с одной или нескольких планет, каждая из которых обладает одним атрибутом - населением. Чтобы завоевать чужую планету, необходимо отправить большее количество юнитов, чем то, которое размещено на целевой планете, с учетом регенерации населения, а также способности посылать подкрепления. При атаке игра собирает население со всех контролируемых игроком планет и перенаправляет их к цели. Можно переключить планеты в защитный режим, который не позволяет им участвовать в наступлении. С другой стороны, роботы должны указывать как источник атаки, так и планету-цель. Планеты производят соллары (деньги), играя за людей, или энергию как роботы. Общее количество солдат или энергии ограничивает количество юнитов, которые могут быть отправлены в наступление. Во время атаки планеты не могут пополнить этот общий запас денег или энергии.


Есть четыре типа планет, которыми игрок может управлять. Метрополис является единственным типом, который производит население, космическая крепость атакует любые враждебные силы, которые входят в его диапазон, банковская планета генерирует деньги в дополнение к сумме, получаемой автоматически, в то время как силовая установка делает то же самое для энергии, играя за роботов. Ради защиты население может быть перенесено из мегаполисов на любую другую планету. Планеты (кроме банков) можно модернизировать, чтобы увеличить максимальное население или оборонительные возможности крепостей. Обновление планеты требует определенного количества солларов, или населения, в случае роботов.


Несколько режимов миссии доступны как в одиночной, так и в многопользовательской игре. В то время как в Ликвидации все чужие планеты должны быть завоеваны, режим Захвата предполагает подавление нескольких назначенных планет перед кем-либо еще. В режимах «Доминирование» и «Король горы» игроки должны удерживать планету, отмеченную вихрем, в течение определенного времени. Единственное отличие состоит в том, что в первом режиме таймер может быть возобновлен позже, в случае, если планета была потеряна, тогда как в King of the Hill управление должно быть непрерывным. Все режимы можно выиграть, устранив все противостоящие силы. Есть три режима, эксклюзивных для кампании.


В рамках кампании бизнесмен Гудман исследует скрытые уголки Вселенной в поисках новых возможностей и богатства. Игрок перемещается по галактической карте от миссии к миссии. Определенные пути заблокированы и могут быть разблокированы только путем сбора звезд. Больше звезд вознаграждается за выполнение миссий на более высоких уровнях сложности, которые добавляют другие цели помимо основной. Исключительными для кампании являются режимы Payback, Boss Battle и Swarm. В «Окупаемости» игрок должен одновременно выплачивать определенное количество солларов сборщикам долгов во главе с мистером Норреллом. В то же время коллекционеры начнут покорять планеты игрока, одну за другой, и единственный способ отложить это - заплатить больше денег. Режим Роя включает в себя несколько нейтральных планет, зараженных инопланетными яйцами, которые через некоторое время вылупятся и атакуют все остальные фракции на карте в ярости. В битве с боссами основным противником является планета боссов с особым ходом, например мгновенным превращением планеты противника в дружественную. Цель состоит в том, чтобы победить его, прежде чем истечет время.


Planets Under Attack имеет систему прогрессирования на основе уровней, где более высокие уровни дают доступ к технологиям, которые улучшают различные характеристики, такие как увеличение численности населения, доходов или скорости кораблей. До трех технологий могут быть активированы одновременно. Кроме того, игрок может зарабатывать медали, награды и звания, играя и выполняя миссии.

  • Кадры и скриншоты Planets Under Attack
  • Кадры и скриншоты Planets Under Attack
  • Кадры и скриншоты Planets Under Attack
  • Кадры и скриншоты Planets Under Attack
Если вы хотите скачать игру Planets Under Attack (Planets at War) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Planets Under Attack (1.0.496)
Пиратка
Размер: 280.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat