Постер Space Haven

Space Haven

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 21 май. 2020
  • Жанр: Strategy
  • Тип издания: Ранний доступ

Space Haven - стратегическая игра, в которой игроки управляют экипажем корабля колонизации, исследуя неизведанные области космоса. Игра предлагает глубокую, сложную модель игрового процесса, которая ставит множество задач и заставляет игрока принимать сложные решения. Игра была создана и издана независимой студией Bugbyte (известной благодаря разработке серии Battlevoide).


Скачав Space Haven через торрент задача игрока будет состоять в том, чтобы управлять командой корабля колонизации. В обязанности человека входит забота о своем здоровье, своих потребностях (таких как кислород, место для сна, безопасность, защита от опасных веществ, правильная температура и генераторы энергии, чтобы все работало), предоставление указаний отдельным лицам, а также справляться с различные проблемы, возникающие во время путешествий.


Экипажи игроков обладают набором специфических навыков и качеств, которые необходимо учитывать при назначении им заданий. Также необходимо будет обратить внимание на настроение экипажа - некоторые из них мечтают о приключениях, другие едят слишком много или слишком мало, в то время как есть и те, которые подвергаются чрезмерному стрессу, который может привести к коллапсу и, следовательно, даже смерти или агрессивные поломки.


Во время игры игрокам также необходимо обновить сам корабль. Наблюдая за кораблем сверху вниз, игроки принимают решение о строительстве или улучшении последующих секторов - от обшивки, через отдельные каюты и заканчивая комнатами, выполняющими различные функции. Только игрокам предстоит спроектировать и выбрать функциональность подразделения, но его творческий потенциал ограничен доступностью ресурсов, необходимых для обновления или расширения.


Во время своего путешествия игроки столкнутся с другими фракциями и даже инопланетными расами. Иногда это будет мирная встреча, в то время как в некоторых точках будет необходимо встать и сражаться - в том числе сражения с использованием звездолетов.


Space Haven предлагает довольно простые 2D-изображения в стиле пиксель-арт. В этом отношении игра напоминает более ранние постановки из серии UFO, хотя она более технологична (изображение отображается в более высоком разрешении, а диаграммы и персонажи определенно более подробные). Художественный стиль игры должен вызывать ассоциации с многочисленными фантастическими произведениями и радовать игроков.

  • Кадры и скриншоты Space Haven
  • Кадры и скриншоты Space Haven
  • Кадры и скриншоты Space Haven
  • Кадры и скриншоты Space Haven
Если вы хотите скачать игру Space Haven через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Space Haven (0.8.21)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 204.7 MB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 0.8.21 (Alpha 8)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Запустить игру с помощью spacehaven.exe.
При запросе на создание аккаунта для отслеживания своих багрепортов нажимаете Skip.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat