Постер Project Haven

Project Haven

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Project Haven - это смесь пошаговой стратегии и ролевой игры. За его разработку отвечает независимая студия Foresight Games, для которой это дебютный продукт.


Действие Project Haven разворачивается в мрачных тайнах мрачного города Хейвен в недалеком будущем. Мы берем на себя роль Командира Стальных Драконов, группы наемников, борющихся за выживание на улицах, которым предстоит противостоять безжалостным гангстерам или коррумпированным правительственным войскам.


Project Haven предлагает зрелую историю, показывающую жестокую реальность и борьбу за жизнь между крайне отчаявшимися людьми. Сюжет представлен преимущественно в виде кат-сцен.


Геймплей состоит в основном из тактических столкновений по пошаговой системе. В игре мы берем под контроль нескольких членов Стальных драконов, отдавая им приказы на поле битвы или беря прямой контроль над ними. Режим свободного прицеливания переключает взгляд на вид от третьего лица и позволяет вести стрельбу вручную.


Project Haven требует тактического мышления. Нам нужно использовать элементы окружающей среды, прятаться за укрытиями, чтобы уменьшить вероятность повреждения врага, снести стены, чтобы добраться до труднодоступных мест, и прицелиться в соответствующие части тела (например, стреляя в ногу, мы замедляем врага) . Кроме того, чтобы еще больше подчеркнуть тактический характер игры, создатели ввели различные типы боеприпасов и пуль. Их следует подбирать в зависимости от ситуации на поле боя. Стоит добавить, что передвижения наемников не ограничиваются никакими полями - персонажи могут свободно перемещаться по карте.


В игре мы выполняем самые разные задания. Project Haven предлагает множество различных способов достижения целей, которые поощряют повторение отдельных этапов. Также существует система развития персонажа, благодаря которой мы повышаем атрибуты персонажа и открываем новые навыки за полученные очки опыта.


Project Haven позволяет вам играть в особую кампанию в одиночку или в сотрудничестве с двумя друзьями. Кроме того, он предлагает режим дуэли, где мы можем столкнуться на случайно сгенерированных картах с врагами, управляемыми искусственным интеллектом или другими игроками.


Project Haven отличается трехмерной графикой и мрачной атмосферой, подчеркивающей антиутопическую реальность. Разработчик также позаботился о полном звуке персонажей и использовал технику захвата движения для создания анимации.

  • Кадры и скриншоты Project Haven
  • Кадры и скриншоты Project Haven
  • Кадры и скриншоты Project Haven
  • Кадры и скриншоты Project Haven
Если вы хотите скачать игру Project Haven через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Project Haven
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat