Постер Baldies

Baldies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Baldy Land

Baldies - это стратегия в реальном времени, разработанная Creative Edge Software. Продукция шла на несколько платформ, включая PlayStation 1 (разработанную Mud Duck Productions) и ПК (Panasonic Interactive Media).


В Baldies игроки берут под свой контроль главных героев, страдающих отсутствием волос. Несмотря на свой дружелюбный характер, Лысые не могут наслаждаться жизнью, полной счастья и изобилия, потому что им постоянно угрожают их зловещие, волосатые противники, известные как Волосатые. Чтобы защитить себя от опасности, наши подопечные готовятся к войне - согласно правилу, что лучшая форма защиты - это нападение, они должны выбить врага из этого мира.


Действие Baldies показано в изометрической проекции. Наша главная цель - заботиться о развитии сообщества лысых людей, чего мы можем достичь, ставя перед ними последующие цели.


Мы начинаем игру с одного дома, оборудованного несколькими комнатами - размещение персонажа в определенной комнате назначает ему роль в конфликте. Цвет их костюмов сообщает о задаче, которую мы поставили перед конкретным персонажем: лысые в красном - рабочие; строители носят синий цвет; солдаты носят серое; а ученые, работающие над новыми технологиями, одеты в белое. Эксперименты, проводимые последними, позволяют им изобрести ловушки, гранаты или более изобретательные орудия убийства в виде взрывоопасных коров, которые можно использовать в столкновениях с Волосатыми. Интересно, что роли отдельных лысых могут меняться в зависимости от текущих потребностей.


Кроме того, разработчики наделили нас несколькими «божественными» способностями, такими как бросание огненного шара в неожиданного противника или оснащение наших подопечных крыльями.


Двумерная графика Baldies выдержана в приятном мультяшном стиле - все это было обогащено богатой цветовой палитрой; Визуальная сфера дополняется запоминающимся идиллическим саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Baldies
  • Кадры и скриншоты Baldies
  • Кадры и скриншоты Baldies
  • Кадры и скриншоты Baldies
Если вы хотите скачать игру Baldies (Baldy Land) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Baldies [SLES-04091] [Paradox] [RUS]
Пиратка
Размер: 131.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Paradox
Код диска: SLES-04091
Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat