Скачать торрент / Strategy / South Park: Phone Destroyer
South Park: Phone Destroyer Poster

South Park: Phone Destroyer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Android
  • Дата выхода: ноя. 2017
  • Жанр: Strategy
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: South Park

South Park: Phone Destroyer - это мобильная стратегия, основанная на мультсериале для взрослых. Разработанный RedLynx - создателями серии игр Trials - эта игра для игры в South Park базируется на бизнес-модели, свободной от игр, и имеет некоторые микротранзакции. Во время игры игрокам приходится собирать карты, представляющие персонажи, известные из сериала, и использовать их для создания колод. Карты можно играть во время битв в реальном времени, в результате появляются новые персонажи, появляющиеся на карте и продвигающиеся по вражеским силам. Геймплей сводится к битве между двумя фракциями, сражающимися друг с другом с противоположных сторон экрана. Создатели подготовили типичный для этого вида многопользовательский режим видеоигр. В то же время игра предлагает обширную сюжетную кампанию, которая, по сравнению с аналогичными играми, необычна. Как и в анимированных сериалах, вся игра характеризуется атмосферой абсурдной комедии - шуток много, а сценарий диктует почти всех и каждого. Кроме того, визуальные эффекты хранятся в том же стиле, что и сериал, который не должен удивлять - South Park: Phone Destroyer был создан в сотрудничестве с Трей Паркером и Мэттом Стоуном, отцами из оригинального сериала.

 

Как видно из названия, игра основана на известном, но спорного мультсериала для взрослых - South Park. Сюжет игры довольно прост - дети, которых мы знаем из сериала, решают играть «ковбои и индейцы», однако, как и следовало ожидать, все выскочит из-под контроля, и первоначальные правила все больше и больше согнуты, пока полиция должна вмешаться, чтобы остановить этот хаос.
Разработчики подготовили сложную сюжетную кампанию, наполненную шуточками, написанными создателями телесериала - Трей Паркер и Мэтт Стоун.

 

С точки зрения игровой механики, релиз ОС Android South Park: Phone Destroyer - простая стратегическая игра. Вся забава вращается вокруг битв в реальном времени между двумя фракциями, сражающимися друг с другом с противоположных сторон экрана. Каждая фракция появляется на поле боя новых персонажей, которые немедленно продвигаются по вражеским юнитам.


Кроме того, весь опыт включает в себя некоторые элементы создания колоды - во время игры игроки собирают карты с разными персонажами, известными из сериала, и, сыграв их в боевой фазе, могут вызвать этих персонажей на поле битвы. В общей сложности игра содержит более 80 символов, все из которых можно выровнять.

 

Если вы хотите скачать игру South Park: Phone Destroyer через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]South Park: Phone Destroyer
Лицензия
Размер: 319.18 Mb
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

APK файл - https://mobdisc.com/dw18b6834f/download.html


Кэш к игре South Park: Phone Destroyer: папку из архива распаковать в /Android/data/
- должно получится так /Android/data/com.ubisoft.dragonfire/
- установить apk, запустить игру!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 февраля 2020 02:24
    Офигенная игра обожаю этот мультик а тут игра ААаа тащусь))))

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat