Скачать торрент / Strategy / Star Control: Origins
Постер Star Control: Origins

Star Control: Origins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Star Control: Origins через торрент вы можете здесь - это космическая песочница, которая сочетает в себе черты ролевых игр, стратегических игр и приключенческих игр. Название было разработано Stardock Entertainment. Создатели первых двух записей в серии - Фред Форд и Пол Райхе III - не участвовали в разработке игры. Вместе с тем с ними консультировались, когда речь шла о наиболее важных решениях.


Сюжет
Star Control: Origins для ПК / Windows происходит за 43 года до событий первой игры в серии. В названии представлена другая версия известной вселенной. Изменения были вызваны событием, которое произошло с прекурсорами на 250 тысяч лет назад. Игра начинается в 2112 году, во время первого контакта с инопланетной цивилизацией. Игрок принимает на себя роль капитана земного корабля.


Механика
Аналогично предыдущим записям в серии, Star Control: Origins для ПК / Windows обладает большой свободой исследования и широким выбором методов достижения целей. Во время игры игрок путешествует по космосу, собирает ресурсы и торгует с другими видами. Игрок также будет проводить много времени, участвуя в космических битвах. Они сражаются на близком расстоянии, и они основаны на военно-морских сражениях. В игре также представлены передовые приключенческие игры, такие как беседы с другими персонажами и дипломатия. Также возможно модернизировать и модифицировать корабль. Все это происходит в живой вселенной, сформированной действиями игрока и искусственного интеллекта.


Мультиплеер - дополнительная привлекательность игры. В многопользовательских играх могут участвовать до восьми игроков. Разработчики представили множество типов стычек, от традиционных, известных от Star Control II, до новых режимов, вдохновленных жанром MOBA.


Технические аспекты
В игре есть полностью трехмерная графика. Разработчики воссоздали необычный стиль второй игры в серии. Название приводится в действие двигателем Nitrous, созданным студиями Oxide. Он обеспечивает высокий уровень детализации и масштабные космические битвы.

 

Если вы хотите скачать игру Star Control: Origins через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Star Control: Origins (1.43 + DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 10.91 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.43 (37242)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC
DLC: Multiverse
DLC: Earth Rising Season Pass
DLC: Reinforcements

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat