Постер My Lovely Wife

My Lovely Wife

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

My Lovely Wife - вторая часть цикла хоррор-стратегических игр-симуляторов от Game Changer Studio. Как и в предыдущей части, задача игрока - воскресить любимого человека.


В My Lovely Wife игрок играет роль мужчины по имени Джейк, которого демон наделил способностью вызывать суккубов. Однажды он получает письмо от своей покойной жены с просьбой провести ритуал, чтобы вернуть ее к жизни. Герой решает исполнить волю своей возлюбленной.


Ход истории и ее окончание зависят от решений игрока.


В игре My Lovely Wife игрок берет на себя роль алхимика, которого демон наделил способностью вызывать суккубов. Именно принося подобные жертвы, протагонист может создать сосуд для души своей жены.


Суккубы создаются с помощью комбинации различных типов ресурсов, доступных в игре. Каждое из этих существ отличается своим характером и потребностями. Для того чтобы их можно было использовать для ритуала, сначала необходимо построить с ними соответствующие отношения. Для этого создатели решили использовать механику, характерную для жанра симуляторов знакомств. Поэтому игрок должен, помимо прочего, разговаривать с ними и дарить им различные подарки. Это позволяет систематически заполнять полосу симпатии.


Чтобы покупать подарки для суккубов, необходимо золото. Деньги можно заработать двумя способами - отправляя суккубов на работу или выполняя специальные заказы для жителей города.


Графическое оформление в My Lovely Wife выдержано в мрачном и мультяшном стиле. Графика напоминает рисунки в старой, потрепанной книге.

  • Кадры и скриншоты My Lovely Wife
  • Кадры и скриншоты My Lovely Wife
  • Кадры и скриншоты My Lovely Wife
  • Кадры и скриншоты My Lovely Wife
Если вы хотите скачать игру My Lovely Wife через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]My Lovely Wife
Пиратка
Размер: 282.81 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (GoldBerg)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Запасная ссылка: MEDIAFIRE - PIXELDRAIN

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat