Скачать торрент / Strategy / Скорая помощь 2
Постер Скорая помощь 2

Скорая помощь 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Emergency Room 2

Если вы когда-нибудь задумывались над тем, каково это работать в оживленной больнице скорой помощи, это ваш шанс! Присоединяйтесь к сотрудникам Мемориальной больницы Legacy в качестве студента-медика и продвигайтесь по карьерной лестнице.


Начальные случаи адаптированы для студентов-медиков и являются наиболее простыми. Примите правильные решения о диагностике и лечении, чтобы заранее. По мере того, как увеличивается ваш успех, ваш титул возрастает от медицинского студента до стажера, резидента, лечащего врача и, наконец, начальника штаба!


Студент-медик низкого ранга будет осматривать пациентов с проблемами глаз и ушей, порезами и отходами и другими незначительными заболеваниями. Для каждого пациента, успешно прошедшего лечение, в приемной появляется новый, с проблемой чуть более сложной. Провалите 2 последовательных случая, и вашему следующему пациенту будет легче. К более сложным относятся переломы, боль в животе, «травма 4 уровня» (затрудненное дыхание, сотрясение мозга и т. д.). И, наконец, наиболее критические случаи (огнестрельные ранения, жертвы несчастных случаев и т. д.).


Настоящие актеры и актрисы изображают ваших коллег и пациентов. Полноценные видеоролики добавляют реалистичности. Существует более 100 различных случаев, более 40 единиц медицинского оборудования и ресурсов, которые вы можете изучить в процессе.

  • Кадры и скриншоты Скорая помощь 2
  • Кадры и скриншоты Скорая помощь 2
  • Кадры и скриншоты Скорая помощь 2
  • Кадры и скриншоты Скорая помощь 2
Если вы хотите скачать игру Скорая помощь 2 (Emergency Room 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Emergency Room 3 / Скорая помощь 2
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 551.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat