Скачать торрент / Simulation / Hysteria Hospital: Emergency Ward
Постер Hysteria Hospital: Emergency Ward

Hysteria Hospital: Emergency Ward

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sarah's Emergency Room, Emergency Hospital

В Hysteria Hospital жизнь окажется маниакальной проблемой. Игроки будут иметь несколько уровней больницы, чтобы ориентироваться, и они должны будут добраться до отчаявшихся пациентов и требовательных врачей в течение установленного периода времени. Бешенство внутри больницы будет усиливаться по мере того, как игра прогрессирует, и все больше и больше требовательных пациентов отчаянно нуждаются в лечении!


Это просто обычный день в больнице истерии - еще один поток пациентов угрожает превратить отделение скорой помощи в хаос. Только один человек может контролировать безумную ситуацию - можете ли вы держать своих пациентов счастливыми, когда ваша палата заполнена?


Вы играете за медсестру женского или мужского пола, организуете палату и направляет пациентов лечить их состояния как можно быстрее. Вы можете спроектировать и улучшить свое отделение для спасения жизни, чтобы стать лучшей старшей медсестрой в Америке и спасти больницу от переполнения!


У каждого из пациентов много юмористических состояний, и все они лечатся с использованием новейших аппаратов для лечения, начиная от базовой рентгенографии до паротерапии и заканчивая веселой машиной для снятия стресса.


Есть 7 разных отделений: от местной клиники в Мэривилле до центральной больницы в Нью-Йорке. Вас ждут более 60 уровней, включая режим «Бесконечный», который постоянно увеличивает сложность по мере прохождения.

  • Кадры и скриншоты Hysteria Hospital: Emergency Ward
  • Кадры и скриншоты Hysteria Hospital: Emergency Ward
  • Кадры и скриншоты Hysteria Hospital: Emergency Ward
  • Кадры и скриншоты Hysteria Hospital: Emergency Ward
Если вы хотите скачать игру Hysteria Hospital: Emergency Ward (Sarah's Emergency Room, Emergency Hospital) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Hysteria Hospital: Emergency Ward
Пиратка
Размер: 321.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG

Доп. информация:

Оставил английскую и русскую верию отдельно, потому что английская намного веселее в плане анимации. Но русская, естественно, понятнее.


Чтобы установить русскую версию скачайте и запустите файл Hospital Hustle_RUS.


Что бы установить английскую версию
1) Скачать и распаковать архив Hysteria.Hospital.Emergency_ENG с игрой в любую папку.
2) Запустите SetupWrapper.exe, установите игру.
3) Скопируйте содержимое папки SKIDROW в папку с игрой.
4) Можно играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat