Постер Fire Department 3

Fire Department 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пожарная служба 3: Укрощение стихии

Fire Department 3 - очередная часть стратегической борьбы с последствиями различных стихийных бедствий, подготовленная студией разработки Monte Cristo. Как видите, идея поставить спасательные службы под контроль игрока, уделяя особое внимание пожарной команде, находит много сторонников, поэтому разработчики разработали идеи, содержащиеся в предыдущих частях.


Скачав игру Fire Department 3 через торрент, игра ставит игрока во главе пожарной команды, в которую, помимо «обычных» пожарных, входят саперы, медики, биохимики и технические сотрудники. Как и в предыдущих частях игры, ситуации, представленные во время игры, создавались в сотрудничестве со специалистами и профессиональными пожарными. Миссии, в которых мы участвуем, в большинстве случаев основаны на реальных событиях, произошедших в последние годы. Поэтому мы боремся против пожара, который бушует в ядерном институте в Украине, мы участвуем в спасательной операции под Ла-Маншем, где рухнул поезд, мы тушим лесные пожары и пытаемся смягчить последствия химической катастрофы. , Игра состоит из 13 миссий, которые можно победить в одиночку или с помощью друзей в многопользовательском режиме.


В наших действиях нас поддерживают около 15 транспортных средств и специальных подразделений, таких как машины скорой помощи, вертолеты, патрульные катера или бульдозеры. Интересно, что внешний вид униформы и транспортных средств варьируется в зависимости от места действия, то есть Франции, США, Англии, Германии или Украины. По сравнению с предыдущими частями игры, Fire Department 3 улучшил качество текстур и визуальных эффектов. Стоит отметить, что в игру можно играть на одном из трех уровней сложности: аркадном, реалистичном и экстремальном, а для сторонников многопользовательских игр были подготовлены три дополнительные карты.

  • Кадры и скриншоты Fire Department 3
  • Кадры и скриншоты Fire Department 3
  • Кадры и скриншоты Fire Department 3
  • Кадры и скриншоты Fire Department 3
Если вы хотите скачать игру Fire Department 3 (Пожарная служба 3: Укрощение стихии) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Fire Department 3 / Пожарная служба 3: Укрощение стихии
Лицензия (Акелла)
Размер: 1.38 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat