Скачать торрент / Strategy / Economic / Prison Tycoon 5: Alcatraz
Постер Prison Tycoon 5: Alcatraz

Prison Tycoon 5: Alcatraz

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Alcatraz Tycoon

Как и в предыдущих выпусках серии, в Prison Tycoon 5: Alcatraz игрок берет на себя роль начальника тюрьмы, цель которой - построить современное место для уединения, приспособленное для «размещения» самых опасных преступников. К сожалению, осужденные не облегчают задачу - они не горят сотрудничать, уклоняются от обработки и постоянно думают о способах побега.


В обязанности директора виртуальной тюрьмы входит расширение существующей инфраструктуры (строительство новых камер, сторожевых башен, мест отдыха и т. д.), наем охранников, пресечение беспорядков и предотвращение побегов. Как и положено экономической стратегии, экономический расчет имеет большое значение. Игрок может не позволить тюрьме обанкротиться, и финансовые средства получаются, например, поручить осужденным выполнять определенную работу.


Игра Prison Tycoon 5: Alcatraz в основном базируется на приказах тюремному персоналу, покупке и установке новых тюремных компонентов, а также на повседневной работе полиции и реагировании на возникающие угрозы.


По сравнению с предыдущими играми из серии, визуальная сторона игры значительно улучшена. Внешний вид виртуальной тюрьмы и ее окрестностей является точной копией подлинного Алькатраса. Модели объектов как снаружи, так и внутри зданий были изображены в 3D. Также следует отметить его совместимость с историческими реалиями американской тюремной системы в первой половине 20-го века.

  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 5: Alcatraz
  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 5: Alcatraz
  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 5: Alcatraz
  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 5: Alcatraz
Если вы хотите скачать игру Prison Tycoon 5: Alcatraz (Alcatraz Tycoon) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Prison Tycoon: Alcatraz / Alcatraz Tycoon
Пиратка
Размер: 271.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (POSTMORTEM)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat