Скачать торрент / Strategy / Economic / Prison Tycoon 2: Maximum Security
Постер Prison Tycoon 2: Maximum Security

Prison Tycoon 2: Maximum Security

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Тюремный магнат 2: Главный по зоне

Prison Tycoon 2: Maximum Security - это управленческая симуляция, в которой игрок управляет тюрьмой. В режиме свободной игры он выбирает между тремя локациями и делает то, что делается в большинстве менеджмент играх: строит здания. Наиболее важной частью является безопасность, то есть заборы и ячейки. Клетки могут иметь разные уровни безопасности, потому что с угонщиком легче обращаться, чем с массовым убийцей. Другие варианты касаются повседневной жизни заключенных, например, столовые и тренажерные залы. Сотрудники варьируются от охранников до поваров и кинологов.


Игроку всегда нужно следить за бюджетом и репутацией тюрьмы. Каждое здание и каждый элемент инфраструктуры стоят денег, но если безопасность слишком низкая, заключенный может сбежать или даже кого-то убить. Для увеличения дохода игрок может отправить заключенных на работу, например, на ферме или в прачечной. Некоторые события оживляют повседневную рутину, например, протестанты или бунты заключенных. Если игрок делает хорошую работу, он открывает возможность построить исполнительные камеры.


Помимо режима свободной игры есть также 15 миссий, где игрок захватывает существующие тюрьмы. Там ему нужно выполнить определенные цели, например, предотвращение восстания или банкротства.

  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 2: Maximum Security
  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 2: Maximum Security
  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 2: Maximum Security
  • Кадры и скриншоты Prison Tycoon 2: Maximum Security
Если вы хотите скачать игру Prison Tycoon 2: Maximum Security (Тюремный магнат 2: Главный по зоне) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Тюремный магнат 2: Главный по зоне / Prison Tycoon 2: Maximum Security
Пиратка
Размер: 263.19 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat