Скачать торрент / Strategy / Economic / Ресторанная империя 2
Постер Ресторанная империя 2

Ресторанная империя 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Restaurant Empire II

Ресторанная империя 2 - это игра по управлению заведениями питания и продолжение Ресторанной империи. Режим «Кампания» содержит ремастированную версию режима истории первой игры, а также новую кампанию с шестнадцатью сценариями. Кроме того, режим «Песочница» является открытым, где могут быть реализованы пользовательские цели и правила. В режиме «Кампания» игрок живет жизнью молодого шеф-повара Армана Лебёфа.


Два основных вида используются для управления рестораном. Из окон открывается вид на город, где можно увидеть окрестности и где можно поехать в разные заведения, а также в другие места города. В начале игры приобретается участок земли или здание. Важными факторами являются размер ресторана и общая кухня. Однако большую часть времени проводит в интерьере ресторана. Здание украшено предметами, сиденьями, комнатами и фактурами, освещением и различными аксессуарами. Большинство предметов имеют как минимум два атрибута, основанных на комфорте и декоре (привлекательности). Необходимо проектировать не только основные комнаты, но и полностью функциональную кухню и комнаты отдыха.


Следующим шагом является выбор рецептов и добавление их в меню еды. В зависимости от типа кухни (ресторан, кафе или кондитерская), есть различные предложения, которые можно собрать в пять блюд по разумной цене. Для каждого рецепта указаны ингредиенты с количеством, стоимостью и общей оценкой (выбор более низкой оценки качества помогает в итоге, но, например, может привести к неудовлетворенности клиентов). Каждый рецепт также имеет определенное время приготовления и особые требования к кухне. Игра отслеживает самые популярные рецепты заведения в рейтинге. Существует широкий выбор поставщиков, некоторые из которых предлагают редкие ингредиенты. Последний этап меню включает добавление напитков и, например, разделение их на обед и ужин. Как только все установлено, и персонал нанят, ресторан открыт. Затем управление включает в себя наблюдение за подготовкой средств, управление запасами и контроль за работой клиентов. Как и в большинстве управленческих симуляций, необходимо учитывать множество факторов: количество наличных денег, прибыль, занятость мест, удовлетворенность клиентов и персонала. В любое время можно снести здание и начать все сначала, но также обновить ресторан, как снаружи, так и дизайн интерьера.


Во время игры можно отслеживать каждого отдельного клиента и просматривать отчеты персонала. Есть также некоторые специальные клиенты, отмеченные зеленой стрелкой. Они открывают новые события с краткой беседой. Они предлагают редкие ингредиенты, поставляют новые материалы, покупают или продают рецепты. В режиме кампании необходимо достичь определенных целей для прохождения сценариев. Более сложное управление включает в себя обучение персонала, рекламу, кредиты, исследование рецептов, конкретные правила, живые выступления или, например, введение униформы для всех сотрудников. Повара также могут участвовать в кулинарных конкурсах, чтобы получить более высокий рейтинг и превратиться в звездных шеф-поваров, что позволяет в то же время повысить общую стоимость меню. Управление шеф-поварами - это отдельный отдел с заданиями для конкретных видов еды, перечнем навыков и ингредиентов и общей репутацией.


Рядом с основной игрой есть режим «Приключения», в котором можно гулять по городу и посещать различные локации или участвовать в кулинарных конкурсах (также проводимых в мини-играх). В этом режиме могут быть выбраны дополнительные предметы, которые могут храниться в кадастрах разных поваров, чтобы обеспечить новые ингредиенты или навыки.


По сравнению с первой игрой произошел большой графический пересмотр, две новые категории предприятий (кафе и кондитерская, в дополнение к ресторану, который уже присутствовал), более 600 рецептов из региональных кухонь (например, немецкий в дополнение к Французский, итальянский и американский с первой игры), новые темы интерьера, 700 новых предметов интерьера (в дополнение к 700 уже присутствующим), новые локации для начала бизнеса (например, Мюнхен в Германии является новым, помимо Парижа, Лос-Анджелеса). Анжелес и Рим), живые выступления, чтобы порадовать клиентов, и более подробное управление рецептами.

  • Кадры и скриншоты Ресторанная империя 2
  • Кадры и скриншоты Ресторанная империя 2
  • Кадры и скриншоты Ресторанная империя 2
  • Кадры и скриншоты Ресторанная империя 2
  • Кадры и скриншоты Ресторанная империя 2
  • Кадры и скриншоты Ресторанная империя 2
  • Кадры и скриншоты Ресторанная империя 2
  • Кадры и скриншоты Ресторанная империя 2
Если вы хотите скачать игру Ресторанная империя 2 (Restaurant Empire II) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Restaurant Empire 2 / Ресторанная империя 2
RePack
Размер: 593.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat