Скачать торрент / Strategy / Economic / SeaWorld Adventure Parks Tycoon
Постер SeaWorld Adventure Parks Tycoon

SeaWorld Adventure Parks Tycoon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Аквапарк. Магнат развлечений

В SeaWorld Adventure Parks Tycoon возьмите под свой контроль парк SeaWorld и постройте его, чтобы стать лучшим аквапарком в мире. Выберите выполнение сценариев на трех уровнях сложности или постройте свой парк с нуля в режиме песочницы.


Создавайте события и экспонаты животных в SeaWorld, таких как дельфины, фламинго, ламантины, черепахи и многое другое. Добавьте в некоторые здания для продажи еду и напитки, а также сувениры. И не забудьте добавить несколько ванных комнат.


Нанимайте персонал для поддержания вашего парка в чистоте, обустройства и ремонта экспонатов и других зданий, ветеринаров, которые будут заботиться о животных, и специалистов по животным, чтобы помочь вашим животным быть счастливыми.


Добавьте некоторые украшения, такие как цветы, деревья, фонтаны и многое другое, чтобы увеличить красоту вашего парка. И добавьте несколько мест для сидения, освещения и даже мусорных баков, чтобы сохранить ваш парк в чистоте и сделать людей счастливыми.


Исследуйте новые предметы для своего парка и присоединяйтесь к сохранению, спасая животных.


Можете ли вы сохранить свою прибыль высокой и общественное мнение высоким? Можете ли вы сделать парк SeaWorld, который может быть международным чудом? Попробуйте свои силы сделать именно это в этой игре.

  • Кадры и скриншоты SeaWorld Adventure Parks Tycoon
  • Кадры и скриншоты SeaWorld Adventure Parks Tycoon
  • Кадры и скриншоты SeaWorld Adventure Parks Tycoon
  • Кадры и скриншоты SeaWorld Adventure Parks Tycoon
Если вы хотите скачать игру SeaWorld Adventure Parks Tycoon (Аквапарк. Магнат развлечений) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]SeaWorld Adventure Parks Tycoon / Аквапарк. Магнат развлечений
Лицензия
Размер: 212.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat