Скачать торрент / Strategy / Economic / Sid Meier's Colonization
Постер Sid Meier's Colonization

Sid Meier's Colonization

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sid Meier's Colonization - стратегическая игра, которая ставит вас в роль вице-короля Нового Света. Ваш король и страна послали вас, чтобы установить колонии в недавно открытых Америках, которые лежат на западе. Вы сталкиваетесь со многими из тех же проблем, с которыми сталкивались колониальные организаторы соревнований во времени со стороны других держав Старого Света, странных местных культур, проблемы создания прибыльных торговых программ и проблемы организации армии из неуклюжей группы колонистов.


Игра начинается с европейского открытия Северной и Южной Америки (1500) и продолжается примерно до времени американской революции (1800). В начале игры вам предоставляется торговый/исследовательский корабль и небольшая группа колонистов. Вы не знаете, что стоит перед вашим кораблем, поэтому вы должны исследовать его, пока не найдете подходящее место, чтобы сложить свою первую колонию. По мере того как ваши колонии становятся все больше и больше, вы неизбежно сталкиваетесь с местным населением и сталкиваетесь с конкурирующими имперскими силами Старого Света.


Каждая из ваших колоний населена несколькими колонистами, которых вы можете назначать для различных задач. Некоторые рубят дрова, добывают руду и собирают растения за пределами колонии, другие остаются внутри, чтобы превратить это сырье в более ценный груз - такой как ром (из сахара), шубы (из меха) или молотки (из бруса) , Молотки, которые не являются грузом, который вы можете продать, но отражают скорость, с которой вы строите новые здания в своей колонии. Некоторые колонисты являются специалистами и, следовательно, более эффективны на определенной работе.


Груз, который вы собираете и производите, важен. Вы можете взять его с собой в Европу, чтобы продать и заработать деньги, чтобы купить другие необходимые вещи, нанять колонистов (хотя новые, желающие колонисты появляются в Европе сами) или купить корабли и артиллерию. Вы также можете обменять его с индейцами или колониями других народов.


Вы будете строить различные здания в своих колониях. У них много разных функций: некоторые из них могут повысить скорость, с которой вы производите ценный груз, другие позволяют вам легче защищаться от атак или строить корабли и артиллерию. Некоторые здания требуют, чтобы вы потратили много ценных инструментов, хотя вы можете делать новые инструменты из руды.


Когда вы исследуете землю, вы встретите индийские деревни и некоторые "достопримечательности", которые можно исследовать. Колониста, который входит в индийскую деревню, можно встретить с открытыми руками, и туземцы покажут карту близлежащих земель или научат его профессии. Исследование достопримечательностей имеет различные последствия: иногда вы ничего не найдете, иногда вас убьют за проникновение на древний могильник, но иногда вы найдете клад! (Принесение этого сокровища в Европу может быть затруднено - если у вас нет достаточно большого корабля, король согласится перевезти его для вас ... если вы дадите ему 50% золота).


Чтобы защитить себя от врагов, вам понадобятся несколько воинских частей. Просто дайте колонисту мушкет, и он превратится в солдата, даст ему лошадь, а он разведчик или драгун. Однако такой воин, как правило, неопытен, хотя он может получить военный опыт в бою. Артиллерия также хороша в обороне, но не пытайтесь оставлять свои колонии вместе с ней - в открытом поле она бесполезна.


По мере продвижения в игре вы будете чувствовать, что работа на короля становится все более и более раздражающей, тем более что он продолжает повышать ваши налоги, уменьшая тем самым ваш доход от проданных товаров. Ваши колонии производят «Колокола свободы», которые повышают настроения повстанцев в колониях. Если большинство колонистов поддерживает ваше стремление к свободе, вы можете объявить независимость. Но когда вы сделаете это, вам придется иметь дело с экспедиционными силами Короля, прибывающими, чтобы преподать вам урок. Если вам удастся победить все его армии и победить в американской войне за независимость, вы выиграли!

  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Colonization
  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Colonization
  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Colonization
  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Colonization
Если вы хотите скачать игру Sid Meier's Colonization через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Sid Meier's Colonization [RIP] [ENG + RUS]
Пиратка
Размер: 5.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Доп. информация:

Копируте себе на компьютер в любое место и запускайте для игры на русском языке файл: Colonization\colonization\RUSSIAN\RUSCOLON.EXE.


Для запуска на английском языке: Colonization\colonization\COLONIZE.BAT


Самый полный русскоязычный сайт этой игры: http://www.colonization94.narod.ru/

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat