Скачать торрент / Strategy / Economic / Sid Meier's Railroads!
Постер Sid Meier's Railroads!

Sid Meier's Railroads!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sid Meier's Railroads! можно считать продолжением Railroad Tycoon 3, за исключением того, что первоначальный создатель Сид Майер не был связан с сериалом после первого Railroad Tycoon. Это современная версия классических игр Railroad Tycoon. Игра теперь в полном 3D и имеет различные варианты многопользовательской игры.


Вы получаете возможность строить трассы между городами и ресурсами. Выберите из различных двигателей и решите, что транспортировать. Со временем новые двигатели становятся доступными, а города, обеспеченные ресурсами, становятся все больше. У игрока может быть небольшой побочный бизнес, покупая электростанции, нефтеперерабатывающие заводы или другие отрасли для увеличения доходов. Конечная цель - выкупить всех конкурентов. В целом, большое внимание уделяется экономике. Новые технологии теперь могут быть проданы с аукциона по самой высокой цене, предоставив десятилетнюю эксклюзивную лицензию.


В игре представлено более 30 двигателей из разных стран, и она охватывает период с 1830 по 1990 год. Для перевозки доступно 20 различных товаров, включая пассажиров, нефть, автомобили и золото. Рельеф местности более сжатый, с естественными препятствиями, и треклайдинг был автоматизирован, в отличие от всех предыдущих игр Railroad Tycoon. Многопользовательские игры поддерживаются максимум для четырех игроков одновременно, по локальной сети или через Интернет, а также могут быть добавлены компьютерные противники.

  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Railroads!
  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Railroads!
  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Railroads!
  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Railroads!
Если вы хотите скачать игру Sid Meier's Railroads! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sid Meier's Railroads! (1.10)
Лицензия (1C)
Размер: 623.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (1C)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.10
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 апреля 2021 18:30
    Играл в разном возрасте !!! Игра очень интересная !!! Кому нравится зарабатывать на первозках и торгах эта игра для вас!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat