Постер Hammerting

Hammerting

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hammerting - это стратегическая игра с элементами ролевой игры, в которой игроки берут под свой контроль колонию гномов. Игра была разработана независимой командой Warpzone Studios.


Hammerting отправляет игроков в путешествие в фантастический мир. В то время как на поверхности силы добра бороться зловещей армии вампиров, глубоко под горами Мары, гномы упорно работать, чтобы обеспечить им лучшее оружие возможным. Во время игры игрок берет на себя роль администратора колонии гномов и ведет ее через последующие этапы развития. Хотя изначально у него было всего несколько мастеров, со временем к нему присоединяется все больше и больше смельчаков, и его штаб все глубже проникает в подземные туннели.


В Hammerting действие показано сбоку. Игроку поручено выполнять поступающие заказы на определенные продукты. Это может быть как оружие, необходимое для борьбы с силами зла, так и предметы роскоши, такие как мечи для коронации или королевские знаки отличия. Хотя игрокам часто требуется экзотическое сырье для их изготовления (например, плазма дракона, повышающая характеристики обычного железного меча), все же стоит попытаться получить их. За ценные произведения искусства игроки получают соответствующую оплату, а средства, полученные таким образом, могут быть использованы для развития их базы .... что, в свою очередь, позволит им увеличить свои производственные мощности и, таким образом, удовлетворить растущие потребности игроков. клиентов.


По мере их продвижения штаб игроков растет, и у них появляются новые возможности для улучшения своей работы. Например, транспортировка материалов облегчается с помощью лифтов (что настолько важно, что наиболее ценные материалы находятся в самых глубоких углах метро), в свою очередь, ленточные конвейеры значительно облегчают транспортировку сырья. Кроме того, со временем сами дварфы, которые были дифференцированы по своим характеристикам, происхождению, способностям и снаряжению, постепенно набираются опыта, развивая свою профессию и увеличивая шанс обогатить свои предметы различными бонусами.


В Hammerting можно играть в одиночку или в многопользовательском кооперативном режиме.


Hammerting имеет привлекательные визуальные эффекты, похожие на мультяшные. Кроме того, следует отметить, что авторы позаботились о поддержке модов.

  • Кадры и скриншоты Hammerting
  • Кадры и скриншоты Hammerting
  • Кадры и скриншоты Hammerting
  • Кадры и скриншоты Hammerting
Если вы хотите скачать игру Hammerting через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hammerting
Пиратка
Размер: 1.8 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 октября 2020 06:16
    Так себе ,но может проэкт на выходе будет лучше )

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat