Постер Surviving Mars

Surviving Mars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Surviving Mars торрент можно здесь, это экономическая стратегия в стиле научной фантастики, разработанная Haemimont Games и опубликованная Paradox Interactive. В игре Выживание на Марсе игрок должен создать первое человеческое поселение на Марсе. Будучи менеджером космической колонии, игрок должен позаботиться о многих вопросах - от этого зависит выживание и забота о населении колонии. Колонисты долго не выживут без какого-либо доступа к кислороду и воде, а передовая технология колонии требует регулярных поставок энергии. Что еще труднее, так это то, что системы, созданные игроком, могут быть нарушены условиями окружающей среды: емкости для воды могут замерзнуть, а солнечные аккумуляторы могут быть дезактивированы песчаной бурей.

В Surviving Mars игроку поручено построить процветающую колонию на Марсе. Его задачи включают в себя уход за вопросами, которые оказывают непосредственное влияние на успех проекта: обеспечение доступа к кислороду, воде, продовольствию и другим ресурсам, необходимым для того, чтобы колонисты жили и были счастливы; поддержание постоянного доступа к электричеству; добыча полезных ресурсов и улучшение знаний, например, путем организации поездок на поиски в новые районы планеты и проведения научных экспериментов (что может привести к непредсказуемым ситуациям).

Колонизация начинается с выбора космического агентства, которое обеспечит финансовую поддержку и ресурсы для операции. Затем игрок выбирает лучшее место для своей будущей колонии, и он отправляет нечеловеческую миссию, состоящую из автомобилей с дистанционным управлением и роботов. Этим механическим астронавтам поручено создать базовую инфраструктуру, к которой могут быть отправлены первые люди. Стоит отметить, что спонсор, выбранный в начале, оказывает сильное влияние на последующие этапы игры: организация, ориентированная на прибыль, может захотеть, чтобы колония сосредоточилась на добыче ценных ресурсов и на отправке их на Землю, в то время как более идеалистическая компания могла бы быть легкой разгневанный смертью колонистов.

Создание колонии, готовой принять первых людей, не просто - для этого требуется подготовка различных систем жизнеобеспечения. Важно то, что даже после организации источников энергии и воды эти системы могут быть повреждены или дезактивированы факторами окружающей среды. Например: чтобы обеспечить воду колонии, машины должны бурить до подземных ресурсов, а затем подготовить механизм, который будет перекачивать воду в резервуары на поверхности. Эти резервуары чувствительны к низкой температуре. Холод также может увеличить потребность в электричестве колонии - это может быть очень неприятно, если есть песчаная буря в одно и то же время, и она покрывает солнечные батареи пылью.

Хорошо спроектированная и функциональная колония может стать домом для десятков или даже сотен граждан, каждый из которых имеет индивидуальные черты (например, высокие амбиции или трудоголик) и четыре параметра: физическое состояние, психическое здоровье, моральный дух и общий комфорт. Физическое состояние колониста зависит от его окружения: отсутствие кислорода или воды отрицательно влияет на его здоровье. Частый стресс или отсутствие безопасности негативно сказывается на психическом состоянии гражданина - это может привести к психическому расстройству. Мораль определяет стремление колониста работать для большего блага - чем ниже оно, тем больше вероятность того, что он совершит преступление.

Последний параметр, уровень комфорта, представляет собой счастье колониста. Жители, которые счастливы, хотят иметь детей. Первое рождение на Марсе - это не только важное событие в истории колонии, но и возможность сделать независимую от колонии колонию. Это важно, поскольку некоторые события могут сделать невозможным призыв к новым колонистам - например, банкротство спонсора или мировой войны, которая уничтожит Землю.

  • Кадры и скриншоты Surviving Mars
  • Кадры и скриншоты Surviving Mars
  • Кадры и скриншоты Surviving Mars
  • Кадры и скриншоты Surviving Mars
  • Кадры и скриншоты Surviving Mars
  • Кадры и скриншоты Surviving Mars
  • Кадры и скриншоты Surviving Mars
  • Кадры и скриншоты Surviving Mars
Если вы хотите скачать игру Surviving Mars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Surviving Mars: First Colony Edition (Tito 1001569 + 9 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 7.23 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: Tito 1001569 (45783)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC

DLC: Stellaris Dome Set
DLC: Deluxe Pack
DLC: Mysteries Resupply Pack
DLC: Space Race
DLC: Colony Design Set
DLC: Marsvision Song Contest
DLC: Project Laika
DLC: Green Planet
DLC: In-Dome Buildings Pack


Инструкция по установке
Установить игру.
Установить DLC
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat