Постер City of Gangsters

City of Gangsters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 9 авг. 2021
  • Жанр: Strategy / Economic
  • Тип издания: Пиратка

City of Gangsters - это пошаговая экономическая стратегическая игра от SomaSim. Игра не является дебютом студии, в каталоге разработчиков уже есть другие стратегические игры (1849 и Project Highrise). City of Gangsters позволяет нам расширять нашу собственную мафиозную империю. Мы играем роль гангстера-новичка в годы сухого закона, который берет контроль над городом как свою цель, снабжая его алкоголем. Для этого нам необходимо создать секретные винокурни, каналы продаж, нанять компетентных подчиненных и в конечном итоге избавиться от конкуренции. Однако следует поторопиться, ведь запрет не продлится вечно.


В City of Gangsters мы играем роль гангстера-новичка, решившего воспользоваться запретом в США. Игра начинается в 1920-х годах. Однако у нас мало времени на покорение города, ведь история заканчивается в 1933 году, когда алкоголь снова легализован.


City of Gangsters - это экономическая пошаговая игра, в которой задача игрока - создать мафиозную семью с нуля. Для этого нам необходимо обеспечить стабильное предложение алкоголя, торговых точек и не допустить слишком сильного роста нашей конкуренции.


Основным ресурсом в игре являются разные виды алкоголя. Наша работа - обеспечить то, что граждане хотят в настоящий момент. Мы получаем спиртные напитки разными способами: открываем собственные винокурни или импортируем товары из-за пределов города. Важно контролировать спрос на нашу продукцию, потому что клиенты, которые хотят купить вино к ужину, будут менее охотно покупать что-то покрепче (и, конечно же, не захотят платить за это слишком много). Конечно, если алкоголь уже есть, не менее важно доставить его туда, где он будет продаваться.


Залог успеха в Городе Гангстеров - это грамотное распределение задач перед нашими подчиненными. Именно они будут доставлять товары и заниматься другими семьями.


Мир мафии недружелюбен, а доверие - золото. Люди делятся на тех, кто нас поддерживает, и тех, кого нужно уговорить. С этим стоит иметь дело, потому что люди, которым мы нравимся, будут открыты для нового, более прибыльного бизнеса.


Контакты и другие члены мафиозной семьи позволят нам усилить наше влияние в городе. Мы можем открывать новые спиртзаводы на контролируемых территориях, а также продавать товары, поэтому стоит регулярно расширять наши границы - при необходимости - силой.

  • Кадры и скриншоты City of Gangsters
  • Кадры и скриншоты City of Gangsters
  • Кадры и скриншоты City of Gangsters
  • Кадры и скриншоты City of Gangsters
Если вы хотите скачать игру City of Gangsters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]City of Gangsters (1.0.3)
Пиратка (Portable)
Размер: 716.5 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.3
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Скачать в удобное для вам место.
Запустить CoG.exe.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 января 2021 02:15
    В такую не играл.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat