Постер Slipways

Slipways

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Slipways - это процедурно генерируемая космическая игра, в которой мы колонизируем планеты, создаем торговые цепочки и развиваемся, чтобы получить наилучшие возможные результаты в одиночной игре продолжительностью около 60 минут. Все это делает Slipways одновременно принадлежащим к группе экономико-стратегических игр и головоломок, и при этом большое внимание уделяется возможности повторного прохождения. Игра была разработана и издана независимой студией Beetlewing.


Slipways - это стратегическая игра, в которой вы не столкнетесь с микроменеджментом или стычками с врагами, поскольку она сосредоточена на создании эффективной торговой цепочки между различными планетами в космосе. Наша задача - колонизировать планеты и решить, в какой отрасли они будут специализироваться. Затем, что также вписывается в схему головоломки, мы должны соединить обитаемые планеты друг с другом, чтобы извлечь из этого наибольшую экономическую выгоду.


Каждая новая игра в Slipways генерируется процедурно и занимает около часа. Тем не менее, разработчики сосредоточены на возможности повторного прохождения, потому что в дополнение к случайно расположенным планетам во время одной игры у нас есть доступ к 10 технологическим обновлениям из более чем 80 из них. Кроме того, с каждой новой игрой мы сталкиваемся с различными угрозами и проблемами в виде космических трещин или сверхновых звезд, которые могут помешать нашим планам. Защита от них часто требует, чтобы мы набирали юнитов из жителей наших планет, и каждый из них отличается не только внешним видом и внешним видом, но и другими способностями и деревьями развития.


Slipways отличается привлекательной трехмерной графикой, передающей атмосферу галактического расширения.

  • Кадры и скриншоты Slipways
  • Кадры и скриншоты Slipways
  • Кадры и скриншоты Slipways
  • Кадры и скриншоты Slipways
Если вы хотите скачать игру Slipways через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Slipways
Пиратка
Размер: 500 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat