Постер Hexoplanet

Hexoplanet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: Strategy / Economic
  • Тип издания: Ожидается

Hexoplanet - это экономическая стратегическая игра о симпатичных роботах, готовящих новую планету к колонизации людьми. За игру отвечает независимый разработчик из Германии Макс Гиттель, который начал создавать игру как хобби, чтобы в конечном итоге превратить проект в коммерческое название.


Как и в большинстве экономических стратегий, в Hexoplanet история не играет самой важной роли. Все, что мы знаем, это то, что роботы были отправлены на новую планету людьми, чтобы сделать ее пригодной для жизни. Совсем недавно они обрели самосознание, намереваясь лучше выполнять свою работу. Однако в долгосрочной перспективе они развивают способность подвергать сомнению определенные факты, например, принадлежность к чужой собственности без каких-либо свобод.


Модель игрового процесса в Hexoplanet похожа на известную по крайней мере из Factorio. Наблюдая сверху доступную местность, мы проходим ее с роботами в режиме реального времени, собирая ресурсы и выбирая, где разместить следующие постройки нашей базы. Чтобы постоянно повышать эффективность инфраструктуры, мы строим специальные машины и заводы. Они увеличивают количество наших роботов или создают продукты, необходимые для выживания человека в этих условиях. Для завершения строительства или набора персонала требуется определенное количество времени и роботов, поэтому мы должны тщательно планировать каждый следующий шаг - иначе наше развитие остановится из-за нехватки доступного сырья или оборудования.


Также есть способы повысить эффективность зданий и роботов. Независимо от производства, мы можем организовать специальные исследования и разработать новые схемы, дающие возможность создавать совершенно новые объекты. Управляя базой, мы должны придерживаться одного правила: наши действия должны способствовать постоянному повышению эффективности машин и делать планету пригодной для жизни.


Доступная территория разделена на несколько биомов (лес, пустыня, снег и т. д.). Каждый из них выделяется как стилистически, так и типом и количеством доступных ресурсов или возможностью строить специальные здания, такие как шахты или верфи.

  • Кадры и скриншоты Hexoplanet
  • Кадры и скриншоты Hexoplanet
  • Кадры и скриншоты Hexoplanet
  • Кадры и скриншоты Hexoplanet
Если вы хотите скачать игру Hexoplanet через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Hexoplanet
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat