Постер Stranded: Alien Dawn

Stranded: Alien Dawn

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stranded: Alien Dawn - это стратегическая игра с элементами выживания. Она была разработана студией Haemimont Games, на счету которой, в частности, три игры серии Tropico, а также тематически связанная с ней Surviving Mars.


Stranded: Alien Dawn отправляет нас в путешествие в научно-фантастическую вселенную, а точнее - на чужую планету, на которую совершила жесткую посадку группа колонистов. Судьба каждого выжившего находится в наших руках, и только от нас зависит, сколько титульных "чужих рассветов" им удастся увидеть.


В игре Stranded: Alien Dawn мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Во время игрового процесса наша главная цель - создать хорошо защищенную и процветающую базу. Хотя мы начинаем с небольшого и относительно простого лагеря, добывая ресурсы и возводя новые здания, мы постепенно превращаем его в настоящую крепость. Для того чтобы наш форпост мог защитить себя от агрессивных животных, непредсказуемых (иногда даже жестоких) погодных явлений и болезней, мы должны позаботиться и о его технологическом развитии. Проводя исследования, мы получаем доступ к более эффективному оружию (например, автоматическим турелям) или лекарствам, среди прочего.


Конечно, колония не может существовать без наших подопечных. Поэтому мы должны удовлетворять их основные потребности, обеспечивая их пищей (которую мы добываем, возделывая землю или охотясь на местную фауну), теплом и светом. Кроме того, мы должны удовлетворять их различные прихоти, во главе которых стоит доступ к развлечениям. В то же время стоит помнить, что у каждого выжившего своя история, уникальный набор сильных и слабых сторон и умение делать разные вещи. Наша задача - сделать так, чтобы отдельные колонисты со временем развивали свои лучшие способности.


Благодаря случайным сюжетным событиям, в каждой игре вам предстоит решать разные задачи. Чтобы не быть удивленными и избежать провала, мы должны планировать свои дальнейшие действия на несколько шагов вперед. Неподготовленным игрокам, однако, нечего бояться, поскольку в игре реализована система обучающих уроков, которая введет их в курс дела.

  • Кадры и скриншоты Stranded: Alien Dawn
  • Кадры и скриншоты Stranded: Alien Dawn
  • Кадры и скриншоты Stranded: Alien Dawn
  • Кадры и скриншоты Stranded: Alien Dawn
Если вы хотите скачать игру Stranded: Alien Dawn через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Stranded: Alien Dawn
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat